MAN-Cats II

он видит нормально до 14 года , при условии , что РТМ не обновлялся
Если обновили - тогда не увидит
Видит он наши маны они все до 12 года либо старее. один прошит по мочевине, но ошибки до сих пор остались. видит блок мочи, но в баке пусто машина ездит. Можно же в .vdf файле отключить блок и провести параметризацию заново?
"от диска к авто". Только у меня эта сборка не видит файла, который через Man-editor менялся.
 
Он не видит потому, что обновлялся. Можно в наглую сложить конфиг.
 
Какая последняя версия манкатс2 была. И до какого года ей поддерживаются машины?
 
Поддерживаются любой версией все, кроме tg3
 
tgs 2012г надо отшить Е4, в наличии ваш отлом man katc 2, dpa 5 и нихрена не получается..
на видосах в ютубе хлопцы лихо справляются с любыми функциями программирования отломом возможно вашим.
скажите пожалуйста, тот образ который выложил Стас и который висит на каждом "углу" это стёб над нами?
кроме качественной диагностики им нихрена не сделаешь.
 
Вы VDF достали? Что нужно в нем переписали? Флеш под евро 3 подсунули? И вообще в Стаса образе флэш файлов нет для меньшего объёма образа при сжатии.
 
что может быть проще этой пошаговой инструкции ?, всё расписано до мелочей ясно и доступно
 
Что то ничего я не нашёл там путного для флэширования блока под евро 3)))) даже не указано что и куда сунуть. Там написано что кто то пришлёт вам файл, какой файл, что с ним делать и т. Д.
 
Пришлите, то что вам прислали? Если вы делали по инструкции, и вам прислали что то. Посмотрим все ли правильно.
 
tgs 2012г надо отшить Е4, в наличии ваш отлом man katc 2, dpa 5 и нихрена не получается..
на видосах в ютубе хлопцы лихо справляются с любыми функциями программирования отломом возможно вашим.
скажите пожалуйста, тот образ который выложил Стас и который висит на каждом "углу" это стёб над нами?
кроме качественной диагностики им нихрена не сделаешь.
Все сделаете им.
Конфиг поправить правильно и все получится
Вы VDF достали? Что нужно в нем переписали? Флеш под евро 3 подсунули? И вообще в Стаса образе флэш файлов нет для меньшего объёма образа при сжатии.
Привет
Скорее всего потом вырезали.
Все там было
 
спасибо за помощь, машинка уехала, чек моргает, пишет "неисправен борткомп" и всё., клиент доволен работой, карман за отшив Е4 не оттапырился, печально немножко)
следом приехал такой же тягач 2014 г.., ####!, полный доступ к программированию, никакого просроченного файла, ни тебе прерывания связи., я понял, надо собирать деньги на 3й катс.
ещё раз всем спасибо.
 
спасибо за помощь, машинка уехала, чек моргает, пишет "неисправен борткомп" и всё., клиент доволен работой, карман за отшив Е4 не оттапырился, печально немножко)
следом приехал такой же тягач 2014 г.., ####!, полный доступ к программированию, никакого просроченного файла, ни тебе прерывания связи., я понял, надо собирать деньги на 3й катс.
ещё раз всем спасибо.
Нужно вторым учиться пользоваться
А, МК3 Вам ничего не даст)))
 
DASом 6 лет работаю, всё ясно и понятно)
вторым впервые подключился к "капризному" ману., оказалось что ман нормальный я неуч )))
 
Назад
Верх Низ