• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

MaximBR

Заказал у Максима отключить EGR и DPF + tun на Honda CRV. Работу выполнил быстро и качественно.
Осталось впечатление што человека знает что делает.
 
Заказал у Максима отключить EGR и DPF + tun на Honda CRV. Работу выполнил быстро и качественно.
Осталось впечатление што человека знает что делает.
Спасибо, обращайтесь 🍻
🍻🍻
 
всегда удобно и легко работать с этим человеком спасибо вам
 
работу делает на высшем уровне! приятен в общении, не одну машину сделали. спасибо! продолжаем сотрудничество) 🤝
 
Заказал удалить экологию EDC16C9. Сделал очень быстро, все работает. Рекомендую!
 
Добрый день. Спасибо Максиму за помощь. Наконец-то у меня работает круиз на 6й передаче после замены 5ти ступенчатой на 6ти ступенчатую мкпп. Все заработало с первого раза.
 
Добрый день. Спасибо Максиму за помощь. Наконец-то у меня работает круиз на 6й передаче после замены 5ти ступенчатой на 6ти ступенчатую мкпп. Все заработало с первого раза.
Спасибо 🍻
 
Максим воплотил все мои пожелания на Форд Транзит Коннект максимально быстро и чётко.
Рекомендую.
 
Спасибо. Прошивка выполнена быстро и хорошо. Vw passat b6 2.0tdi
 
Все доброго времени суток ! Заказывал прошивку у Максима очень понравилось быстро и цена устроила . Клиент тоже остался доволен. Так что огромное спасибо!!!
 
Все доброго времени суток ! Заказывал прошивку у Максима очень понравилось быстро и цена устроила . Клиент тоже остался доволен. Так что огромное спасибо!!!
Спасибо 🍻
 
заказывал прошивку на x5 3.0D, всё отлично получилось, клиент очень доволен
 
Дякую 👍🏻, Максим максимально допоміг, рекомендую, майстер у своїй творчості 👍🏻 Відповідальність на високому рівні.
Замовлення - EDC16C39 EGR,Tun виконання на високому рівні.
Ми залишилися задоволені 👍🏻😉
Буду й надалі звертатися.
Рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
 
Назад
Верх Низ