• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

MaximBR

Прошивки ещё у Максима не заказывал, сам в этой сфере делаю только первые шаги, очень мало знаю, много переживаю и задаю вопросы. Огромное спасибо Максиму за то, что он тратит свое время отвечая на мои часто глупые вопросы и даёт очень важные советы. Спасибо Вам.
Спасибо!
 
Seat Alhambra отключение Adblue с фиксацией CVN, выполнено оперативно и качественно, с подсказкой по заливке. Спасибо
 
Максим если честно профи с большой буквы)) скромный парень , а по сути спец , настоящая находка этого форума ИМХО!!
 
Seat Alhambra отключение Adblue с фиксацией CVN, выполнено оперативно и качественно, с подсказкой по заливке. Спасибо

Максим если честно профи с большой буквы)) скромный парень , а по сути спец , настоящая находка этого форума ИМХО!!
Спасибо 🍻
 
Пака только отличный отзыв. Понравилась качественная и быстрая работа. Рекомендую. (y)
 
Заказывал Прошивку для bmw 525i e60 n53b30 . Справился на ура. Рекомендую
 
Максим сделал Для меня то, что не смог сделать мой штатный калибровщик, всегда доступен, быстро реагирует, все сделанные Максом автомобили, работают безупречно. По возможности, работаю с ним дальше. Рекомендую!!! (y)
 
Максим сделал Для меня то, что не смог сделать мой штатный калибровщик, всегда доступен, быстро реагирует, все сделанные Максом автомобили, работают безупречно. По возможности, работаю с ним дальше. Рекомендую!!! (y)
Спасибо, обращайся 🤝
 
Заказал максиму удаление сажевого фильтра и клапана EGR + steich1 . Автомобиль skoda superb 2013 года 2.0 дизель TDI. CFFB . Были попытки до максима сделать но не получалось выписывать прошивку Максим решил эту проблему за 2 минуты прошивка установилась без проблем машина работает отлично за что ему большое спасибо, всем рекомендую будете иметь дело с настоящим профессионалом
 
Заказал максиму удаление сажевого фильтра и клапана EGR + steich1 . Автомобиль skoda superb 2013 года 2.0 дизель TDI. CFFB . Были попытки до максима сделать но не получалось выписывать прошивку Максим решил эту проблему за 2 минуты прошивка установилась без проблем машина работает отлично за что ему большое спасибо, всем рекомендую будете иметь дело с настоящим профессионалом
Спасибо 🍻
 
Сделали прошивку евро-2 на bmw f30 328i, вроде все хорошо. Спасибо за работу
 
Отличный калибровщик, всё с первого раза, никаких притензий
 
Назад
Верх Низ