• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Mazda 6 2007

Вот протупил я) не скай ектив)
Простой двигатель 147 лошадок. Если будешь заказывать прошивку не делай под гбо. Просто тюн и евро2. И второе шланги на форсунки укороти как можно короче. И редуктор слабый для этого мотора. Проверь в нем давление так как я уверен оно сильно просидает. Ведь он рассчитан максимум на 120-130 сил.
 
Кесс сделает. И прочитает и запишет.
 
Простой двигатель 147 лошадок. Если будешь заказывать прошивку не делай под гбо. Просто тюн и евро2. И второе шланги на форсунки укороти как можно короче. И редуктор слабый для этого мотора. Проверь в нем давление так как я уверен оно сильно просидает. Ведь он рассчитан максимум на 120-130 сил.
Еще вроде шланги от форсунки до впуска как короче и одной длины гбошники рекомендуют делать
 
Еще вроде шланги от форсунки до впуска как короче и одной длины гбошники рекомендуют делать
Я это и имел ввиду. Тоже долго изучал гбо и его настройку. Так как сам езжу на гбо. А наши настройщики только деньги выбивают. Вот и решил научиться. Зато теперь и настройка и установка Гбо. Не считая ремонта машин и чипа.
 
Я это и имел ввиду. Тоже долго изучал гбо и его настройку. Так как сам езжу на гбо. А наши настройщики только деньги выбивают. Вот и решил научиться. Зато теперь и настройка и установка Гбо. Не считая ремонта машин и чипа.
Нет я просто переспросил,я сам не гбошник только есть кабеля от магазина елм327 покупал,один из профи гбошников говорил тоже короткие шланги и длина шлангов должна быть одинаковая тогда гуд будет
 
Нет я просто переспросил,я сам не гбошник только есть кабеля от магазина елм327 покупал,один из профи гбошников говорил тоже короткие шланги и длина шлангов должна быть одинаковая тогда гуд будет
Это только одна из причин правильной работы.
 
Гбо форсунок не существует чтобы сразу в коллектор врезать?
 
Видел шланги блять около 1метра и разной длины,если шланги укоротить и олной длины сделать корректировка гбо нужна потом?
Да калибровка нужна. Там хоть и доля процента коррекции но она есть.
 
Гбо форсунок не существует чтобы сразу в коллектор врезать?
Есть одиночные и можно буквально 1-2 сантиметра шланга поставить. Но как правило они любят частую замену фильтров. Но зато очень скорострельные по времени работы.
 

Вложения

  • F5C4DDA7-48BB-4A7E-BC3D-5C2E1EC7E6DD.jpeg
    F5C4DDA7-48BB-4A7E-BC3D-5C2E1EC7E6DD.jpeg
    1,9 МБ · Просмотры: 4
Назад
Верх Низ