Mazda Tribute 2.3 2005 Перезаряд аккамулятора

Output выход управления возбуждением, я же выше писал
 
Управляет возбуждением гены и соответственно напряжением, которое он выдаёт. Второй провод, чтобы ЭБУ знал как регулировать
 
Есть кто живой
 
4F2YZ02Z16KM04460
Mazda Tribute 2.3,
На нем стоят два дтож, который длинный как карандаш стоит между катушками идёт на мозг а второй короткий стоит с торца ГБЦ , вот вопрос на что идёт этот маленький дтож?!
 
Как правило, один, это стрелка на панели приборов, второй датчик температуры для включения вентилятора.
 
Всем привет! Знатоки помогите разобраться, может кто-то уже сталкивался. Вообще проблема в следующем: принесли эбу на ремонт с жалобой "Нет импульса на 3 катушку" прозвонил эбу нашел мертвый транзистор, заменил его (5503GM) еще сразу поменял резистор (Dale WRS 0.04 Ом) и логику на задней стороне платы (74hc02d). Клиент уехал, поставил эбу все заработало но через 10 км опять пропал импульс. Привез эбу обратно снова все сгорело я ему еще раз все поменял и наказал проверить чательно проводку. В общем проводку проверили все исправили поставили эбу и все по новый. Я уж не выдержал и притянул машину к себе посмотрел проводку там все действительно в порядке но заряд от генератора 19В, снял гену на стенд проверил все нормально. С гены идут 3 провода 1 в блок предохранителей и 2 к эбу, подозреваю что эбу регулирует зарядку. Помогите найти проблему. может кто знает чем управляется генератор. плату выдрать с корпуса это проблема поэтому и не могу вызвонить сам
здравствуйте!такая же фигня и у меня случилась,авто форд маверик 2.3 мкпп 2006 г.у вас получилось решить проблему?
 
Надо таблетку правильную ставить, их два вида, одна обычная, вторая с обратной связью. Продаваны часто не то подсовывают, якобы по вин
То есть достаточно заменить таблетку,а самого гену оставить родной?
 
Надо таблетку правильную ставить, их два вида, одна обычная, вторая с обратной связью. Продаваны часто не то подсовывают, якобы по вин
Ну не знаю, я прежде чем Гену поменять на новый ори раза 4 менял таблетку и насил его по всем стендам которые только были и все утверждали что у них стенд супер новый который все проверит и говорили что гена в порядке а потом купил новый ори и все заработало
 
Ну не знаю, я прежде чем Гену поменять на новый ори раза 4 менял таблетку и насил его по всем стендам которые только были и все утверждали что у них стенд супер новый который все проверит и говорили что гена в порядке а потом купил новый ори и все заработало
У меня недели три назад,рванул радиатор,ну думаю,сделаю комплексные работы по мотору,раньше стояло гбо у предыдущего владельца,и блок управления от гбо бесил,купил с разборки жгут проводов моторного отсека от ескейп 2,3 мкпп 2005 г,разобрал и почистил впускной коллектор,заменил прокладки,поменял жгут проводов,и вот после замены жгута у меня и начался перезаряд,провода все от генератора прозвонил,там всё норм, сегодня пойду ковырять блок предохранителей под капотом,может там проблема
 
Назад
Верх Низ