MdFlasher скидки новогодние!

Snifer

Участник форума
Регистрация
20.01.22
Сообщения
192
Реакции
57
Закупаемся. 50% скинули.
Жалко, сегодня с утра купил 28 модуль за полную стоимость...
Сейчас 50 купил за половинку.
До 9 января невиданная щедрость.
 
Спасибо. Думал над приобретением, теперь купил.
 
Парни доброго времени суток. Кто давно пользуется бибокс, они акции новогодние проводят ?? Нужен модуль , вот думаю брать, или подождать .
 
Парни доброго времени суток. Кто давно пользуется бибокс, они акции новогодние проводят ?? Нужен модуль , вот думаю брать, или подождать .
Я на несколько магазинов в телеге и по почте подписан, не приходило на моей памяти ни разу про скидки на биток...
 
Парни доброго времени суток. Кто давно пользуется бибокс, они акции новогодние проводят ?? Нужен модуль , вот думаю брать, или подождать .
Приветствую!на счёт нового года не скажу,а вот в конце ноября ("черная пятница") биток продавали со скидкой три дня.
 
На 11.11 в этом году ждал скидок от sms, но увы...
 
Приветствую!на счёт нового года не скажу,а вот в конце ноября ("черная пятница") биток продавали со скидкой три дня.
да , не успел я. Мне блок отправили почтой, модуль пятнашка)) вот думаю, вдруг скидка еще будет ))
 
Подождем!сам задумался взять модуль acdelco для gm,надоедает читать часами)))
 
Обычно под НГ у них скидка 15%.
 

Вложения

  • Снимок_2023_12_03_09_16_38_284.png
    Снимок_2023_12_03_09_16_38_284.png
    3,2 КБ · Просмотры: 36
Ребят подскажите как мд флешер работает с приборками (корректировка пробега) поло 11-22 год. Солярис 11-22 год? Если хорошо то подскажите какие модули приобрести под них.
 
Назад
Верх Низ