Me17.9.71 аналоги от Уаз

Если проблема только в ДК - е-0 прекрасно работает на этом блоке, так же прекрасно как и на всех BOSСH ах (ну и никто не мешает поставить дк 1 под этот блок), другое дело - если в машине кондей, тут да, надо трудиться (что никто, из юных дарований не хочет делать, им бы всё по ОБД)
Согласен. Но хозяин машины говорит мне надо, чтобы все как было. Временно воткну , пока ищу или ремонтирую блок
 
Мозговедика на Авито продает
На всех наших ЭБУ 21230-1411020-50 решен вопрос с иммобилайзером, и они готовы к работе на Вашей исправной машине.
Если без обмена на 2 Ваших неисправных ремонтопригодных аналогичных 21230-50, о чем написано в объявлении, то новый 21230-1411020-50 с заводской прошивкой стоит 88800 рублей, новый с улучшенной динамичной прошивкой евро-2 (намного лучше динамика и ниже расход, возможность снять катализатор, совсем другой авто) стоит 88800 рублей, бу 21230-1411020-50 с заводской прошивкой стоит 78800 рублей, бу с улучшенной динамичной прошивкой евро-2 (намного лучше динамика и ниже расход, возможность снять катализатор, совсем другой авто) стоит 78800 рублей.
Доставка из Москвы по России ускоренной почтой России плюс 700 рублей.
Получится, как в этом видео:
 
21126 –1411020-46
МЕ 17.9.7 работает по KAN, единственное надо кислородники под него менять. Ну и ДПРВ в нем присутствует. Можно конечно в прошивке это все исправить. Да и цена более менее адекватная.
 
21126 –1411020-46
МЕ 17.9.7 работает по KAN, единственное надо кислородники под него менять. Ну и ДПРВ в нем присутствует. Можно конечно в прошивке это все исправить. Да и цена более менее адекватная.
Спасибо, такой блок есть у меня в наличии, хозяин машины против этого
 
Спасибо, такой блок есть у меня в наличии, хозяин машины против этого
Ну пусть тогда купит новый и будет счастье)))) да и вообще не нужно клиенту знать НАШИ детали,завелась,едет-досвидос
 
Так я завалил блок)
так и я про это,клиент предупрежден по умолчанию о шансах уехать на педалях,ибо оборудование не позволяет безопасно сделать этот блок-из этого оживляем по схеме-работает,бюджетно,задача выполнена. и Досвидание.
 
Человек нормальный, зачем нае-ть
Взять кредит-и отправить с родным блоком? т.е когда он колеса ставит не родные по размеру это норм а блок другой это трагедия))
 
Взять кредит-и отправить с родным блоком? т.е когда он колеса ставит не родные по размеру это норм а блок другой это трагедия))
Я так не работаю, моя вина . Значит надо сделать по путю.
 
71 модуль пароль в прошивку не перенесен был. На половине записи завис и все.
Сорь за возможный наезд-Жаба задавила в Комбике за 8р модуль купить чтоб без проблем снимать цифровую подпись и лить хоть картинки?
Да еще не на считанном делалось?
 
Сорь за возможный наезд-Жаба задавила в Комбике за 8р модуль купить чтоб без проблем снимать цифровую подпись и лить хоть картинки?
Да еще не на считанном делалось?
Купил уже, после проблемы )
 
Я сразу взял,хоть и был 71 ори открыт,не люблю качели. кстати Сапелину писали? вдруг у него есть решение
Писал, он как всегда . Что как почему ,чем. Короче устал ему писать. Забил.
 
Писал, он как всегда . Что как почему ,чем. Короче устал ему писать. Забил.
На будущее после покупки нового блока((((-снимаем цифровую подпись,читаем что внутри-в стол заказов или своему калибровщику и правленное заливаем-успех 99.9%,складки это ЗЛО-ЗЛИЩЕ
P.S краилово приводит к попадалову
 
Назад
Верх Низ