Me17.9.71 аналоги от Уаз

На будущее после покупки нового блока((((-снимаем цифровую подпись,читаем что внутри-в стол заказов или своему калибровщику и правленное заливаем-успех 99.9%,складки это ЗЛО-ЗЛИЩЕ
P.S краилово приводит к попадалову
Не совсем согласен, есть проверенные прошивки . Почему бы и нет ?
 
И ещё ты говоришь про модуль комбика . Так там в мануале даже нет как подключаться к блоку. Почему так ? У пцм есть ,у других тоже есть.
 
И ещё ты говоришь про модуль комбика . Так там в мануале даже нет как подключаться к блоку. Почему так ? У пцм есть ,у других тоже есть.
а зачем? кабель с Елм327 сайта и никаких проблем,зачем стол,пины-эту удел тех кто ищет приключения)))) проще вложится и за 3-4 машины отбить чем все это....
 
а зачем? кабель с Елм327 сайта и никаких проблем,зачем стол,пины-эту удел тех кто ищет приключения)))) проще вложится и за 3-4 машины отбить чем все это....
Это все хорошо когда поток большой.
 
Бегло по низу рынка-8р модуль,кабель 3.5 итого при средней цене 5р клиенту и 2р за калибровку 4 машины в безопасности и Вы в плюс пошли,но хочется же раньше и вот итог,не всегда какое то оборудование откатывается за год или модуль,у меня например 35 в пцм купленный год назад так и не востребован-пусть будет-так и у вас
 
Бегло по низу рынка-8р модуль,кабель 3.5 итого при средней цене 5р клиенту и 2р за калибровку 4 машины в безопасности и Вы в плюс пошли,но хочется же раньше и вот итог,не всегда какое то оборудование откатывается за год или модуль,у меня например 35 в пцм купленный год назад так и не востребован-пусть будет-так и у вас
Если в этой теме давно то сам бог велел. А если новичок? Купи модули , да от разных производителей,да сканматик,да диалинк .. . .
 
Если в этой теме давно то сам бог велел. А если новичок? Купи модули , да от разных производителей,да сканматик,да диалинк .. . .
цена великая,давно за лям ушел.....как побочный доход-кормит,как основа-сезонность дикая-не вариант
 
цена великая,давно за лям ушел.....как побочный доход-кормит,как основа-сезонность дикая-не вариант
В том то и дело, у меня тоже денег ушло на все прилично. И тоже как побочка.
 
И я не поверю что каждую прошивку ты в стол заказов )
не в стол-к своим проверенным-так дешевле выходит сравнивая цены на блоки,лучше остатки собирать от цены клиенту чем кредит брать на блок-это приходит со временем.....
 
главное правило-скачал-на скаченном сделал сам или через калибровщика,тут.там пофиг-главное результат-но гляну я складки или что делал а блок не Я7.2 и не М12 и .........
 
Назад
Верх Низ