Mersedes W211 3.2 Дизель ошибка C249C в блоке SBC

Антон"

Участник форума
Регистрация
01.09.23
Сообщения
75
Реакции
1
Добрый всем вечер. Кто что может посказать по ошибке C249C в блоке SBC?
 
смотри ошибки в блоке ESP и кинь сюда
 
Стар есть? Там есть тест sbc и дальше он скажет, что делать.
 
Добрый день всем. Сегодня как раз разбирался. Насколько я понял на колодке Sbc между 44 и 3 пином есть 12 вольт а при нажатии тормоза доложно быть около 1 вольта. Отзвонил проводку она вся целая. Получаеться что с блока Sam не чего не приходит. У меня диагностика Autel. Все тесты Sbc проходит.
 
C249C вроде как бы: Проверить провод Стоп-сигнал к N10/1 (блок управления Sam с блоком реле и предохранителей со стороны водителя) на Напряжение.
 
Добрый день всем. Сегодня как раз разбирался. Насколько я понял на колодке Sbc между 44 и 3 пином есть 12 вольт а при нажатии тормоза доложно быть около 1 вольта. Отзвонил проводку она вся целая. Получаеться что с блока Sam не чего не приходит. У меня диагностика Autel. Все тесты Sbc проходит.
В багажнике сэм без следов воды?
 
В багажнике я не смотрел. Но ошибок по нем нет.
 
У меня еще ошибка в селекторе акпп P2010 Переданный системой регулирования тягового усилия через шину Кан тормозной сигнал недостоверен.
 
Добрый день всем. Сегодня как раз разбирался. Насколько я понял на колодке Sbc между 44 и 3 пином есть 12 вольт а при нажатии тормоза доложно быть около 1 вольта. Отзвонил проводку она вся целая. Получаеться что с блока Sam не чего не приходит. У меня диагностика Autel. Все тесты Sbc проходит.
провод от переднего сам до сбц сгнивает с правой стороны где вход в печку
 
Назад
Верх Низ