MAXJACKSON
Участник форума
- Регистрация
- 30.05.21
- Сообщения
- 160
- Реакции
- 7
Нашел видео, человек рассказывает якобы есть в открытом доступе какие-то параметры которые нужно корректировать в romrider чтобы сделать отсечку 7000. Ну и собственно сделал на своей e36
Но вот источника я так и не нашел, может кто поделиться?
Буду очень любезен
Но вот источника я так и не нашел, может кто поделиться?
Буду очень любезен