Может кто поделиться опытом в тюне отсечка BMW e39 m52b20 ms1

  • Автор темы Автор темы MAXJACKSON
  • Дата начала Дата начала

MAXJACKSON

Участник форума
Регистрация
30.05.21
Сообщения
160
Реакции
7
Нашел видео, человек рассказывает якобы есть в открытом доступе какие-то параметры которые нужно корректировать в romrider чтобы сделать отсечку 7000. Ну и собственно сделал на своей e36
Но вот источника я так и не нашел, может кто поделиться?
Буду очень любезен
 
Думаю все просто и элементарно и отсечка в явном виде
 
Значит плохо искали. Гугл в помощь "MS4X wiki".
 
Нашел , спасибо за помощь всем
Пользуемся
 
Назад
Верх Низ