Найден способ лечения covid19

Anakonda

Команда форума
Калибровщик
Регистрация
01.05.21
Сообщения
394
Реакции
229
БОГ в помощь. на медни опять ничего не чувствую. ни вкус ни запах. Оно и к лучшему. Потому как лечились самогонкой. А самогон был на картофеле изготовлен.Фу-### уж лучше бы от короны сдох чем такое похмелье.Два дня прошло. До сих пор передергивает. Соответственно вопрос по ковиду на то утро был уже не актуален от слова совсем. Считаю вакцина найдена. Вакцинируйтесь не бздите
 
Есть такое дело. (y)
 
а еще помойму на рисе делают брагу и выгоняют. там вообще жопа
 
Легче когда запахов нет и вкуса. Я год назад чуть не сдох от этой заразы. Только вирус был какой то извращенный, вкусы и запахи обострились настолько, что я мог как собака след брать. Валялся на втором этаже в изоляции, а слышал запах мочи кота, который ходил в лоток, да так как будто он мне в нос ссал.
 
Легче когда запахов нет и вкуса. Я год назад чуть не сдох от этой заразы. Только вирус был какой то извращенный, вкусы и запахи обострились настолько, что я мог как собака след брать. Валялся на втором этаже в изоляции, а слышал запах мочи кота, который ходил в лоток, да так как будто он мне в нос ссал.
заразу страшную придумали. знакомых за последние три месяца умерло море. мужики здоровенный ни один ни курил без вп. по отскакивали махом. тромбоз-инсульт
 
бабушка Ванга предсказала что от этой страшной болезни поможет Огненная вода
 
  • Лайк(+1)
Реакции: *AG*
заразу страшную придумали. знакомых за последние три месяца умерло море. мужики здоровенный ни один ни курил без вп. по отскакивали махом. тромбоз-инсульт
Да есть такое. Совсем здоровые люди, пошли вакцинировались. После тромбы в сосудах и т.д. ночью лег, утром не проснулся....
 
У моего одного хорошего приятеля - тёща в больнице работает. Так вот она утверждает, что алкаши Covid19 вообще не болеют. Аргументирует она это железно: ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ НИ ОДНОГО АЛКАША НЕ ПРИВЕЗЛИ!!! Тут не поспоришь.
 
У моего одного хорошего приятеля - тёща в больнице работает. Так вот она утверждает, что алкаши Covid19 вообще не болеют. Аргументирует она это железно: ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ НИ ОДНОГО АЛКАША НЕ ПРИВЕЗЛИ!!! Тут не поспоришь.
я конечно не алкаш но дать жару могу нормально. насчет действия микстур подтверждаю
 
Назад
Верх Низ