Не могу прописать форсунки Avensis d4d 2006

Появился другой вопрос.
23670-0R030 стояли на машине,а может кто-то поменяль раньше , потому что по каталогу другие должны быть .У нас с DPF.
23670-09190 наш номер. и получается что подходит...но зачем не даёт прописать? И первые цифры другие...
 

Вложения

  • Screenshot_2021-06-01-17-49-47-205_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-06-01-17-49-47-205_com.android.chrome.jpg
    512,2 КБ · Просмотры: 6
Скиньте вин машины
 
SB1DD56L10E013643
 
Ну все правильно! Ваши форсунки НЕ ПОДХОДЯТ!
По вин коду идут оригинальные номера 23670-09180 затем замена заводом на 23670-09280
Из DENSO это DCRI107670, что я Вам дал Выше и тут же номер Вашей старой форсунки 23670-0R030
1622574420177.png

Так что вперед за новыми форсунками! Стоят денег ровно также 72р за 4 шт, как и те, что Вы неверно заказали и поставили
 
А можно поменять другой софт или есть обновление ?Просто такие деньги на новых форсунки потратили ...
Или поменять блок управление на подходящий по разьёме ?У нас он без DPF.А может есть какой-то ЭБУ который подходит и потом удаляем экологию....

soft 89663-05B70
 
Разобрался я с этих форсунках .Человек взял для сажевый фильтр а у него машина без сажевика.
Сейчяс продать их невозможно ...
Думаю менять блок управление от машину с сажевика и удалить экологию .И просто копировать еепром ,клонировать .Будет работать?
Вот каталог ..первый наш ЭБУ а следуйщий ,один в один на виду,фишки ....заканчивается с 50 ..он для Сажевика
 

Вложения

  • Toyota.png
    Toyota.png
    19,1 КБ · Просмотры: 4
Я Вам сразу разобрал всю Вашу историю вместе со скриншотами из Текдока))) Нужно подбирать по вин коду!
 
  • Лайк(+1)
Реакции: SERG
Разобрался я с этих форсунках .Человек взял для сажевый фильтр а у него машина без сажевика.
Сейчяс продать их невозможно ...
Думаю менять блок управление от машину с сажевика и удалить экологию .И просто копировать еепром ,клонировать .Будет работать?
Вот каталог ..первый наш ЭБУ а следуйщий ,один в один на виду,фишки ....заканчивается с 50 ..он для Сажевика
Боюсь по железу блоки будут разные.
 
Форсунки! Изначально подбирали видимо не по вин коду... Ваш путь один! Покупка новых правильных форсунок.
Эти форсы взял за 1400 евро и сейчас продать за копейки? И ещё столько за новые? Если можно найти выход ?
 
Эти форсы взял за 1400 евро и сейчас продать за копейки? И ещё столько за новые? Если можно найти выход ?
Ну а что поделать... Новые форсы 72 тыс руб будут стоить. Это вполне адекватная цена за 4 дизельных форсунки... Я думаю в этой ситуации проблема того, кто не умеет подбирать запчасть!
 
Ну а что поделать... Новые форсы 72 тыс руб будут стоить. Это вполне адекватная цена за 4 дизельных форсунки... Я думаю в этой ситуации проблема того, кто не умеет подбирать запчасть!
А какой аргумент есть для того что не проше менять ЭБУ , если так случился? или ты так для наказание?
 
Никто ж не против... Но Вам ответили Выше про разное железо ЭБУ...
 
Назад
Верх Низ