XC70 2009 D5244T4 прописать форсунки

  • Автор темы Автор темы Кыся
  • Дата начала Дата начала

Кыся

Участник форума
Регистрация
10.08.22
Сообщения
31
Реакции
0
Доброго дня парни. столкнулся с ситуациией на Volvo XC70 2009 D5244T4 после ремонта с присвоением кодов нужно прописать форсунки. лаунч PAD9, Autel MaxiIM IM608 II PRO, VIDA там нет функции прописки кодов форсунок. но лаунч и аутел пишут что после замены форсунок нужно перепрограммировать блок двигателя и прописать форсунки. Соответственно я так понимаю это делать нужно VIDA при обновлении прошивки эбу в каком то моменте вносить эти коды? может кто помочь с этим вопросом? форсунки на данном двигателе обычные не пьезо
 
Назад
Верх Низ