Доброго дня парни. столкнулся с ситуациией на Volvo XC70 2009 D5244T4 после ремонта с присвоением кодов нужно прописать форсунки. лаунч PAD9, Autel MaxiIM IM608 II PRO, VIDA там нет функции прописки кодов форсунок. но лаунч и аутел пишут что после замены форсунок нужно перепрограммировать блок двигателя и прописать форсунки. Соответственно я так понимаю это делать нужно VIDA при обновлении прошивки эбу в каком то моменте вносить эти коды? может кто помочь с этим вопросом? форсунки на данном двигателе обычные не пьезо