Не запускается фф2

Freelanser18rus

Участник форума
Регистрация
26.04.21
Сообщения
630
Реакции
75
Фокус покус 2, 08 год двигло 1.8 не запускается нет искры и форсы не прыскают насос кочает, думал давления нет, нет все в порядке, дпкв рабочи при прокрутке мотор бензонасоса работает
 

Вложения

  • IMG_20210723_163422.jpg
    IMG_20210723_163422.jpg
    4,5 МБ · Просмотры: 41
Да щиток приборов пропал, предохранители смотрел целые, хз чё дальше смотреть
 
ЭБУ вскрывали?
 
у них проблемы возле Лонжерона если стоять лицом к машине то правый лонжерон в жгуте,перед блоком управления, гниет провод..причём визуально при осмотре может быть целый!
 
Спасибо, буду смотреть
 
Фокус покус 2, 08 год двигло 1.8 не запускается нет искры и форсы не прыскают насос кочает, думал давления нет, нет все в порядке, дпкв рабочи при прокрутке мотор бензонасоса
Пока не изобретай те андронный колайдер,для начала сделайте акцент на ошибках по форсункам,найдите в чём там косяк и возможно проблемы закончатся.
 
такс отчет проводку прозвонил искра как окозалось есть, + на форсунки прихдит стабильный а вот импульса с эбу нет и иногда выскакивает сообщение двигатель неисправен
 
иногда даже форсы прыскать начинають
 
эбу вскрывал ничего подозрительного нет и ошибка то главная по форсам говорит что просто сигнала не видит с форсами может ли иммо блокировать форсунки? приборка уже не родная стоит меняли
 
эбу вскрывал ничего подозрительного нет и ошибка то главная по форсам говорит что просто сигнала не видит с форсами может ли иммо блокировать форсунки? приборка уже не родная стоит меняли
У меня была проблема с форсунками, небыло сигнала от ЭБУ.
Я вскрывал заднюю часть для проверки, ничего подозрительного, через пару недель решил открыть и другую сторону платы, а там такое оказалось.


Посмотри фото.
Надеюсь поможет.
А если нет, то проверь релюшки по топливной системе (коли еще не проверяли)
 
эбу вскрывал ничего подозрительного нет и ошибка то главная по форсам говорит что просто сигнала не видит с форсами может ли иммо блокировать форсунки? приборка уже не родная стоит меняли
Про иммо только заметил...
А проблема появилась с заменой приборки или через некоторое время?
 
Назад
Верх Низ