Не заводится Haval h6 4g15t

rezonator1234

Участник форума
Регистрация
21.05.21
Сообщения
143
Реакции
12
Проблема хаотична может завестись а может и нет , стартер крутит , искра есть , импульс на форсунки есть , насос бензин качает , немагу понять чего ему надо , причем если переключить акпп с парковки на нетраль может завестись , потом нормально заводится какое-то время. Что можно проверить ?
 
Результаты диагностики где?
 
Когда крутят стартер по диагностике обороты двиг. Видеть.
 
Мда... удачного ремонта....

Ах да, акпп диагностировали? Что эбу двс и эбу акпп видят? Где селектор?
 
Синхронизацию нечем проверить , я так понимаю если б метки сместились то она бы не заводилась вообще . maf 12 kg/h
 
Насчёт селектора все видет , тока заместо P пишет M ну я так понимаю может перевод такой.
 
Чем вы диагностику делаете?
 
X431pad2 дилерским тока под хавал специальный.
 
Когда заводится она тоже показывает M.
 
Скорей всего что-то с селектором АКПП . Не правильно видит режимы АКПП
 
Селектор или ингибитор ? , если селектор то я его отключал некакой разницы . ингибитор то тогда стартер не крутит.
 
Есть подробности по машине была авария левая сторона перед. снимали акпп , . если задающий диск погнулся или сместился не прикрутили может таким симптомы быть? .
 
Еще она заводиться если включить зажигание и самому перемкнуть реле стартера с интервалом 2 сек. То гдета на 2- 3 раз точно заведется.
 
Можетли заводица машина без датчика коленвала? Осциллограф показал что импульс в два раза меньше , когда заводится 150 мил. В. Если не заводится то 65 мил. В. Отключаешь датчик колена заводится.
 
Метки смотрите, без датчика колена в аварийном режиме по датчику распредвала. Ну или датчик колена сдох.
 
Назад
Верх Низ