Неработает круиз bmw e60 m57 2005год

kiba2607

Участник форума
Регистрация
26.01.24
Сообщения
69
Реакции
3
Возраст
23
Доброго временни суток, BMW e61 m57 automat, неработает круиз контроль.
В блоке двигателя висят ошибки по блокам которых в машине нету и небыло с завода. 4с08, 45f8, 4448,
После чего появились ошибки понятия неимею. Покупалась машина без робочего круиза.
Как я понял круиз не включается изза АСС (Адаптивного круиза).
Я уже и перепрошивал мотор до завода, и проливав все блоки пустим ман файлом, ничего не помогло.
Откуда моторник берет эти запросы!?:
Помогите решить проблему!
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Считать надо комплектацию с кас или лм и посмотреть что там при проливе пустым маном оттуда подтягивается комплектация
 
Считать надо комплектацию с кас или лм и посмотреть что там при проливе пустым маном оттуда подтягивается комплектация
Смотрел комплектацию, там все четко
 
Проверь в epc bmw номер базового эбу dde и установленного на соответствие)система ars есть на данном авто? Флэшку в вин кфп ты выбрал в мануал мод или автоматом подсунул флэшер?
 
Проверь в epc bmw номер базового эбу dde и установленного на соответствие)система ars есть на данном авто? Флэшку в вин кфп ты выбрал в мануал мод или автоматом подсунул флэшер?
ars тоже нету на авто, в експерт моде
 
Проверь в epc bmw номер базового эбу dde и установленного на соответствие)система ars есть на данном авто? Флэшку в вин кфп ты выбрал в мануал мод или автоматом подсунул флэшер?
эбу соответствует каталогу
 
Дай вин, завтра на работе ерс посмотрю, fa выложу заводской
 
4C08 — Ошибка связи с системой активной стабилизации (ARS). Получатель DDE, отправитель ARS.
4477 — Неисправность интеллектуального датчика аккумулятора (IBS). Отсутствие или сбой связи с DDE.
45F8 — Ошибка сообщения по шине CAN о крутящем моменте от системы активного круиз-контроля (ACC / LDM).
4448 — Ошибка сообщения о крутящем моменте от системы активного рулевого управления (AFS).
 
Момент знает моторник(dde) все остальные блоки кроме акпп пляшут от него
 
Найди на него именно свою прошивку видать ты туда заливаешь с другой комплектацией... Вот и ищет активный круиз...
 
Найди на него именно свою прошивку видать ты туда заливаешь с другой комплектацией... Вот и ищет активный круиз...
Через вин кфп, откатил в сток по вину и комплектации.... не помогло
 
Назад
Верх Низ