Завалил блок Нива легенд М74.9 I812NA01 проц AT32F435ZMT7 нужен полный FULL

Probrakes

Участник форума
Регистрация
29.06.24
Сообщения
20
Реакции
0
не выходит на связь будет замена процессора или кто что подскажет
 

Вложения

  • I812NA01 индификатор.txt
    473 байт · Просмотры: 1
Привет вопросов к тебе нету. У нас прошло все нормально. Поехал к дилеру обновить релиз прошивки там они их положили.закачали не тот релиз. Вскрыли блок питание есть на проц.на связи не выходит. После тюна и е2 пропуски зажигания остались.
 
...прошу прощения, ошибся, не туда написал. Админ не ругай😔
 
Последнее редактирование:
они ссылаются на меня. что мы прошили не верно хотя машина ехал нормально! вопрос сейчас не в этот нужен фулл. проц я заказал 700 рублей стоит
 
Привет вопросов к тебе нету. У нас прошло все нормально. Поехал к дилеру обновить релиз прошивки там они их положили.закачали не тот релиз. Вскрыли блок питание есть на проц.на связи не выходит. После тюна и е2 пропуски зажигания остались.
а как тюн и е2 на пропуски влияют????
 
Если вы ее шили то у вас уже флеш есть, еепром считывали?
 
на этой прошивке с одинаковым именем есть два файла они кардинально различны и не взаимозаменяемы
 
они ссылаются на меня. что мы прошили не верно хотя машина ехал нормально! вопрос сейчас не в этот нужен фулл. проц я заказал 700 рублей стоит
В пустой проц писать придется по jtag. J-link например. Файл 4мб нужен. Считанного фулл по диагнозе достаточно. Читают наверно все загрузчики, даже пряник.
 
Ой, сори, что написал!
 
Есть фул i812ТВ03
 

Вложения

  • M74.9 19 окт 11 36 53.FULL.bin
    3,9 МБ · Просмотры: 15
Назад
Верх Низ