• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Нужна помощь откалибировать прошивку стоковую под автозапуск

Ну а Вам кто мешает? У нас эта тема пока не очень обсуждается, и народ не понял, что хотели. А когда будут бу блоки ставить, оценят, как без онлайна можно править. Скин программы gm dps с загруженным файлом XML бодика есть?
 
Не знаю как на счёт авто которые спрашивал тс но натыкался на складчину. Шевроле Кобальт и РАВОН Р4 с эбу acdelco e83 immo off и или штатный автозапуск. То есть и то и то присутствует в складчине. Из описания той складчины DPS GM tool пролить бси. Фаил вроде в комплекте. Ну и эбу тож шить чем то из комплекта. Так как меня это не интересовало прошёл мимо.
 
Ну а Вам кто мешает? У нас эта тема пока не очень обсуждается, и народ не понял, что хотели. А когда будут бу блоки ставить, оценят, как без онлайна можно править. Скин программы gm dps с загруженным файлом XML бодика есть?
скинул dps+сток bcm свой
 

Вложения

  • 1675174993855312.rar
    541,5 КБ · Просмотры: 15
Ну а Вам кто мешает? У нас эта тема пока не очень обсуждается, и народ не понял, что хотели. А когда будут бу блоки ставить, оценят, как без онлайна можно править. Скин программы gm dps с загруженным файлом XML бодика есть?
 
Последнее редактирование:
ТС писал, что у него есть программа dps и файл, как он считал непонятно, льётся mdi , вообщем мутная тема по ответам, проще действительно сигу засунуть в данном случае. А тема интересная без gm online править.
 
ТС писал, что у него есть программа dps и файл, как он считал непонятно, льётся mdi , вообщем мутная тема по ответам, проще действительно сигу засунуть в данном случае. А тема интересная без gm online править.
я скинул в ссылка на телегу и скинь этого чела, как с ним связаться? Кто такой ТС? Ссылку на него скинь
 
ТС это топик стартер, то есть вы. Я просил скриншот ДПС с загруженным файлом. Указал сайт, через который ребята файл заказывали, туда и писать по английски.
 
ТС это топик стартер, то есть вы. Я просил скриншот ДПС с загруженным файлом. Указал сайт, через который ребята файл заказывали, туда и писать по английски.
Тут?
 

Вложения

  • 2065A14E-5EDD-48E5-978A-84431CF3497D.png
    2065A14E-5EDD-48E5-978A-84431CF3497D.png
    1,1 МБ · Просмотры: 35
Есть еще , но там нужно покупать кредиты
 
На фото файл не загружен.
 
Да. Вы сказали есть софт и файл ваш. Откуда он взялся?
 
Назад
Верх Низ