Образ программ для Scanmatik 2 скачать бесплатно

всем привет парни. отдельная благодарочка за софт. таким как я начинающим очень полезно учиться, на данных материалах, на оригиналы денег не заработал еще)))). хочу стать диагностом, чиповка и т.п.
скачал прогу через Триблер часа за 2. пробую теперь на диск записать. """ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА через акронис резервное копирование делать я правильно понял?""" и сколько по времени займет? а то диск на прямую через сата подключил, сижу минут 10 ничего не сдвинулось пишет подсчет оставшегося временне
 
Надо акронисом сделать восстановление образа
 
все уже сделал) диск правда на 1Т купил чтоб не подвисала винда. делал через загрузочную флешку
кому может надо ссылка на образ. работоспособность пока не проверял программ еще не пришел китайматик.
но вопрос: одис сервис и инженеринг просит войти в аккаунт, он будет без учетки работать или нет? сильно не судите я просто еще нуб в теме)
 
Если время от времени "Одис" просит ввести логин с паролем, то нужно очистить папку "core",по пути
C:\ProgramData\OS\queue\core
 
понял принял) попробую. благодарю за ответ
 
Нет там в ODIS папки C:\ProgramData\OS\queue\core Хотя у меня все работает кроме VIDA, просто хотел посмотреть может станет лучше
 
А вот VIDA у меня не запускается все время пишет что отказано в подключении к сайту localhost .Если кто знает ,что делать подскажите.
 
все уже сделал) диск правда на 1Т купил чтоб не подвисала винда. делал через загрузочную флешку
кому может надо ссылка на образ. работоспособность пока не проверял программ еще не пришел китайматик.
но вопрос: одис сервис и инженеринг просит войти в аккаунт, он будет без учетки работать или нет? сильно не судите я просто еще нуб в теме)
Здравствуй. А после установки обрза, увеличился обьем? Он стал больше весит 222 Гб?
 
Доброго времени суток, а Французов здесь будет чем почитать, в этом образе? Подскажите пожалуйста опытные!!
 
Подскажите как зарегистрировать Odis с даного образа
 
Подскажите как зарегистрировать Odis с даного образа
С 27 февраля по 15 марта скачивался образ? Поставил на скачку тоже вечером 30 процентов за почти сутки загрузилось, сегодня решил даже ТВ не включать до вечера, что-бы скорость не проседала
 
Здравствуйте,не подскажите,где можно найти отдельно программу диагностики,которая идет со сканматиком: поддержка авто ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, Ока, ZAZ, Daewoo, Chevrolet, Ravon, Chery, BYD, Geely, Great Wall, Lifan, Mitsubishi, Kia, Hyundai, Иж........
 
Здравствуйте,не подскажите,где можно найти отдельно программу диагностики,которая идет со сканматиком: поддержка авто ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, Ока, ZAZ, Daewoo, Chevrolet, Ravon, Chery, BYD, Geely, Great Wall, Lifan, Mitsubishi, Kia, Hyundai, Иж........
На оф сайте сканматика есть, или нужно под китайматик?
 
Под китайматик v2.21.22 или там все равно какая прошивка у китайматика?
сегодня получил свой китайматик v2.21.22, вот ссылка на проги с диска, который с ним идёт.
 
Назад
Верх Низ