Обучающие видео по диагностике

ushdno

Участник форума
Регистрация
18.02.23
Сообщения
40
Реакции
1
Я хочу заниматься диагностикой и автоэлектрикой. Какие вообще стоит посмотреть обучающие видео и в каком порядке, понимаю без практики никак, но и теория нужна.
 
Покупай сканер соотвецтвуюший марке авто. И делай диагностику. Все прийдет с практикой. Видео в интернете полно.
 
Покупай сканер соотвецтвуюший марке авто. И делай диагностику. Все прийдет с практикой. Видео в интернете полно.
Ну у меня по сканерам пока не густо, но закупаюсь по тихоньку kline, delphi, и на днях купил китайматик, но толку от сканеров если не знаешь как выглядят датчики, и на что они влияют
 
Пойди в авто магазин и спроси пусть тебе покажут датчики . Напремер дмрв. Дпв.ддз.дачик коленвала и т.д
 
А лучше на клиентской, когда подумаешь, что квартиру отдавать надо, мозги работать начинают активно. Правильно написали, практика и по мере вопросов поиск информации.
 
А лучше на клиентской, когда подумаешь, что квартиру отдавать надо, мозги работать начинают активно. Правильно написали, практика и по мере вопросов поиск информации.
Вообще супер, работал иногда страшно, и боишься любой ошибки, поэтому и хочу теории немного хоть набраться
 
Теория работы ДВС очень старая, ну навесили кучу электроники, для экономии топлива, а за всем этим мотор внутреннего сгорания.
 
А что бы ошибок избежать, надо что бы мысли были быстрее, чем пальцы ,которые по клаве топчут, и никогда не стыдно сказать, я не знаю, но мне надо подумать.
 
А что бы ошибок избежать, надо что бы мысли были быстрее, чем пальцы ,которые по клаве топчут, и никогда не стыдно сказать, я не знаю, но мне надо подумать.
Спасибо за совет
 
Назад
Верх Низ