Odis service 11

Зачем нужен эмулятор зажигания? Правильно ли понимаю что для SM2 Pro, ODIS новее чем 7.2, не стоит использовать в таком случае?
 
Зачем нужен эмулятор зажигания? Правильно ли понимаю что для SM2 Pro, ODIS новее чем 7.2, не стоит использовать в таком случае?
Почему? На 9 и 11 одисах работает отлично
 
Я просто часто слышу про сканматик и эмулятор зажигания в odis, но не могу найти описание, какие ограничения в использовании odis, если не работает этот эмулятор?
 
Я просто часто слышу про сканматик и эмулятор зажигания в odis, но не могу найти описание, какие ограничения в использовании odis, если не работает этот эмулятор?
Ни каких
 
  • Лайк(+1)
Реакции: akv8
Доп. информация: Скачал, установил (при установке указал путь к лицензии), заменил лаунчер, заменил plugins. запустил. Все есть в сборке. лично установил и протестировал.
Всем привет с sm2 кит. Работает или как подружить уже три раза пробовал не видит одаптор
 
Всё установил без проблем только вот sm2 подключить не получается помогите с подключением уже всё перепробовал несколько раз переустанавливал не хера не могу подключится к машине.
 
Всё установил без проблем только вот sm2 подключить не получается помогите с подключением уже всё перепробовал несколько раз переустанавливал не хера не могу подключится к машине.
пиши в телегу
 
Написал
 
День добрый. Может кто подсказать, почему в списке нет АКПП? Хотел обновить прошивку.
 

Вложения

  • Снимок_2023_10_08_11_09_50_617.png
    Снимок_2023_10_08_11_09_50_617.png
    87,4 КБ · Просмотры: 67
VW Polo седан.
 
Точно))
 
Не появляється емулятор зажигания что прикажете делать?) все галочки в конфигураторе стоят, но провал опирации 😅
 
Такая же ситуация, не работает эмулятор зажигания на Odis s 11. Win 10 SM2 Китай
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    3,6 МБ · Просмотры: 53
Подскажите пожалуйста, как пользоваться функциями которые требуют вкл/выкл зажигания. В процессе базовые калибровки, прожиг сажевого фильтра и. т. д. Где переключается между выключениями ign ход программы??
 
В ходе программы*
 
Назад
Верх Низ