Orange 5 V1.38

Ребят, подскажите мне тупенькому так кит. orange5 CDEC или 38CD получается полная копия оригинала/работает как и оригинал если купить скрипты/калькуляторы у ромарио?? Где искать этого Romario?
С этими клонами черт ногу сломит...
Такой же вопрос. Заказал в Минске cdec, прислали 5c38. Доказывают, что это одно и тоже. Есть ли смысл сдавать его и искать другой?
 
Чтоб откинуть вопросы на будущее что лучше, в порядке возрастания качества.

Есть 6 китайских серийных номеров и один оригинальный программатор:

1. A021
2.C48D
3.D42A
4.38CD
5.5C38
6. CDEC
7.ОРИГИНАЛ


Лучшие серийные номера - 5C38 и CDEC. Только они работают с модулями RH850 и FUJITSU (чтение и запись).
 
Чтоб откинуть вопросы на будущее что лучше, в порядке возрастания качества.

Есть 6 китайских серийных номеров и один оригинальный программатор:

1. A021
2.C48D
3.D42A
4.38CD
5.5C38
6. CDEC
7.ОРИГИНАЛ


Лучшие серийные номера - 5C38 и CDEC. Только они работают с модулями RH850 и FUJITSU (чтение и запись).
То есть реально одинаковые? На алике разница по цене значительная)
 
Когда дело касается кальков Ромарио, дума разница в этих серийниках нет, по крайней мере в случае китая.
 
Приветствую всех. Собственно вопрос по новому Китай приколу с V1.38. Кто нибудь связывался с этим набором для обновления? Цена порядка 5-6 круб. Плата, проц, ещё какая то микруха в комплекте. Валяется лоченый, никто не пробовал оживить "кирпич" этим набором?
 
Такой же вопрос. Заказал в Минске cdec, прислали 5c38. Доказывают, что это одно и тоже. Есть ли смысл сдавать его и искать другой?
На днях обновил , не залочило.
 
Чтоб откинуть вопросы на будущее что лучше, в порядке возрастания качества.

Есть 6 китайских серийных номеров и один оригинальный программатор:

1. A021
2.C48D
3.D42A
4.38CD
5.5C38
6. CDEC
7.ОРИГИНАЛ


Лучшие серийные номера - 5C38 и CDEC. Только они работают с модулями RH850 и FUJITSU (чтение и запись).
Спасибо большое. Теперь все понятно.
Пойду искать где продают CDEC, но что-то поиски не увенчались успехом пока что.
 
Ребят подскажите у меня орандж 5 1.34 версия. можно ли обновить на китайскую 1.38 версию?
и вообще с 1.34 версии оранджем 5 1.38 работать будет? А то я пробовал запустить без прогера 1.38 она даже не запускаятся на вин 11 совместность вин 7 я запуск от админа. толку ноль.
 
Ребят подскажите у меня орандж 5 1.34 версия. можно ли обновить на китайскую 1.38 версию?
и вообще с 1.34 версии оранджем 5 1.38 работать будет? А то я пробовал запустить без прогера 1.38 она даже не запускаятся на вин 11 совместность вин 7 я запуск от админа. толку ноль.
нет
 
Можно ещё вопрос? Super pro - это версия 1.35, но с всеми открытыми лицензиями? Можно ли будет его обновить с офф.сайта до 1.36?
 
Оранж для версии 1.34 ни в коем случае не использовать с софтом версии 1.38 - получите кирпич.
 
Про оригинал ничего не скажу. У меня его нет. Есть кирпич версии 1.34 )). Долго работал, с 2017 года, окупил себя не одну сотню раз. По своей невнимательности, когда сравнивал софты 1.34 и 1.38 не отключил прибор от компа. Он за три секунды обновился и потух.
Заказал оранж 1.38, жду.
 
Про оригинал ничего не скажу. У меня его нет. Есть кирпич версии 1.34 )). Долго работал, с 2017 года, окупил себя не одну сотню раз. По своей невнимательности, когда сравнивал софты 1.34 и 1.38 не отключил прибор от компа. Он за три секунды обновился и потух.
Заказал оранж 1.38, жду.
я 2017 году заказывал Китай оранж 1.34 прислали работал и запросил обновление ну я и обновил , потух написал китайцу отправил ему и он по гарантии восстановил мне его .
 
Сейчас 1.34 можно самому восстановить, только нужен новый проц. с прошивкой. Киты продают по 4 р.
Или новый оранж 1.34 - 5 р.
Я решил к старой версии не возвращаться, немного добавил и заказал 1.38. Посмотрим....
 
Привет всем.заказал себе оранж5 v1.38 5c38 от китайца.мнеб работать с аирбагами особенно с ренесасами и xc2361. У кого есть такой напишите может ли он работать.есть люди советуют v1.36 38cd.хотя и не говорят о том что они поддерживают мои хотения.помогите с выбором.часто приходят srs avtoliv
 
Оранж для версии 1.34 ни в коем случае не использовать с софтом версии 1.38 - получите кирпич.
Не кирпич, а почти кирпич. Кальки работать будут, а хард - нет.
Ошибка hardware error ps04, после заспуска 1.38 софта.
 
Назад
Верх Низ