Orange 5 V1.38

Hello friends, I bought orange5. From alexprees It hasn't arrived yet. Will it break if I want to update it? I am orange5.

This version purchased Orange 5 V1.38 5С38
 
Привет друзья, я купил Orange5. От alexprees Оно еще не пришло. Не сломается ли оно, если я захочу его обновить? Я оранжевый5.

В данной версии приобретен Orange 5 V1.38 5С38.
Все равно ничего не изменится. Зачем вам обновлять?
 
Alguien tiene las calculadoras de Pavel q me las comparta aunque estén firmadas, quiero hacerlas accesibles a todos los q tengan orange 5c38, por favor si alguien tiene compartamelo
 

Orange 5 V1.38 5С38 ,обновился до версии 1,40! Стремно было нажать кнопку обновления , !!!​

И что изменилось? Прикол, что павелпервомайск меня отправил в китай, когда я спросил про покупку лицензии
 
Puedes publicar el link para descargarlo por favor
 
И что изменилось? Прикол, что павелпервомайск меня отправил в китай, когда я спросил про покупку лицензии
В смысле?
Я если честно сейчас вообще с трудом понимаю что к чему с этими программаторами....
У китайцев вроде-как есть версия со всеми открытыми лицензиями на процы. Насколько я понимаю, если лицензия открыта и п.о. программатора последней версии, то и камни которые добавляются в программатор автоматом появляются и в "китайце". Верно? Если да, то вообще не понимаю кому тогда нужен будет оригинал?
Скрипты(подушки,одометры,иммо) продают Ромарио - полный комплект и вроде-как то-же все работает прекрасно на "китайце"
А сейчас еще и Xhorse выпутили новый прогер -
Это вообще как я понимаю MB_TOOL+BMW_TOOL+VVDI_PROG и еще свежие плюшки в 1 флаконе за 800$....
 
Последнее редактирование:
В смысле?
Я если честно сейчас вообще с трудом понимаю что к чему с этими программаторами....
У китайцев вроде-как есть версия со всеми открытыми лицензиями на процы. Насколько я понимаю, если лицензия открыта и п.о. программатора последней версии, то и камни которые добавляются в программатор автоматом появляются и в "китайце". Верно? Если да, то вообще не понимаю кому тогда нужен будет оригинал?
Скрипты(подушки,одометры,иммо) продают Ромарио - полный комплект и вроде-как то-же все работает прекрасно на "китайце"
Вопрос в том, что оригинал сейчас хер найдёшь. Сами программаторы не продаются. Поэтому покупаешь китай с хорошим серийником и докупаешь скрипты
 
Вопрос в том, что оригинал сейчас хер найдёшь. Сами программаторы не продаются. Поэтому покупаешь китай с хорошим серийником и докупаешь скрипты
Ну почему не найдешь? Их валом на торговых площадках, но цена уже ближе к 50 за стандарт....
 
Добрый день. Появилась версия 1.42. Кто-то может сказать чем она отличается от 1.38?
 
Я что то запутался в этих цифрах помогите разобраться. Есть перечень удачных серийных номеров: CDEC, 5C38 и т.д. и есть версии программного обеспечения, 1.38, 1.4, 1.42. Вопрос их все можно ставить на устройство с любым серийником или же есть ограничения. И какой на сегодня серийник считается приемлемым и какое ПО?
 
Я что то запутался в этих цифрах помогите разобраться. Есть перечень удачных серийных номеров: CDEC, 5C38 и т.д. и есть версии программного обеспечения, 1.38, 1.4, 1.42. Вопрос их все можно ставить на устройство с любым серийником или же есть ограничения. И какой на сегодня серийник считается приемлемым и какое ПО?
Cdec и 5c38 оба хороши. В cdec вроде каких то микрух не хватает. В обоих отломы старых кальков первомайского. Версию по китайцы рисуют как хотят. Основной вопрос в кальках
 
Не суйте не в своё ПО. Кирпич получите после обновления на другую версию.
 
1.42 это китайский обман
 
Назад
Верх Низ