Отлом OpenBox 3.16.9.20

Ничего не перепутали?чтение БОШ без вскрытия?
 
Ничего не перепутали?чтение БОШ без вскрытия?
Комбик режим BSM чтение паролей, Full без вскрытия. Могу файлы считанные прицепить, правда в .bcf почему то чаще лень в bin.
Выполнено - Чип Тюнинг Сузуки SX4 ME17.9.51 1.6 2013 Прошивка Евро 2 Тюн делал без вскрытия на столе.
 
Вы о комбике?так тема вроде про Опен-бокс.
 
Я новенький в чип тюне. Имею комбилоудер с BSM и BSL модулями. Но я считаю что я должен знать как работают другие программы. Поэтому скачиваю все подряд и изучаю их. Век живи век учись.
На это ответ.
 
Опендиаг флешер. Это правильный отлом (может клон) Опенбокса 3.19.3. Работает нормально. В свое время пользовался, пока оф. Опен не приобрел.
Скачал установил,пишет нету свободного com порта,подключил сканматик(оригинал) пишет тоже самое,кто подскажет что делаю не так и как исправить?
 
Скачал установил,пишет нету свободного com порта,подключил сканматик(оригинал) пишет тоже самое,кто подскажет что делаю не так.
Сканматик работает не по COM:, у него свои протоколы. Ищите адаптер который работает через виртуальный COM-порт. Диалинк, Open-port, VAG KKL или что то ещё.
 
Скачал установил,пишет нету свободного com порта,подключил сканматик(оригинал) пишет тоже самое,кто подскажет что делаю не так и как исправить?
Используйте простой K-Line адаптер. Отлом со сканматиком не работает.
 
Здравствуйте коллеги,подскажите этот отлом работает с а373db03 c черной точкой.За ранее спасибо
 
Должен работать, ведь заявлен М73 Автел!
 
Ориг взять и не париться, стоит недорого, окупится максимум с двух авто, будешь точно знать что сделает и не завалит
 
Спасибо коллеги я так и думал буду ори брать
 
Используйте простой K-Line адаптер. Отлом со сканматиком не работает.
Может все таки работает? Попробуй к лайн в разьем. Потом открой программу. Выдерни к лайн. Воткни опенпорт. Диалинк. Или сканмат(все при условии установленных драйверов) и выбери в меню устройство j2534. Попробуй 🙃расскажешь
 
Попробуй к лайн в разьем. Потом открой программу. Выдерни к лайн. Воткни опенпорт. Диалинк. Или сканмат(все при условии установленных драйверов) и выбери в меню устройство j2534.
Вы извращенец? ))
 
Вы извращенец? ))
Есть немного. Так как не хватает денежек на элитное оборудование😭приходится "мастурбировать" Передергивая шнурки. (Как же это заебало. Разьем в компе скоро отломится)
 
Назад
Верх Низ