Приветствую! Подскажите по функционалу что в приоритете , 77 модуль пцм или комбик со своей лицензией ? Комбик есть в наличии. Пцм оригинала нет пока что. Пцм 77 модуль стоит 18тр на сегодня ну и плюс сам ключ. Комбик 15 тр лицензия. Но при этом цена на втором месте. Интересует больше именно применяемость и охват этих лицензий, что взять лучше по мнению тех кто уже пользуется и есть определенный опыт?
