PCM Какой модуль взять?

Saibex

Участник форума
Регистрация
19.06.21
Сообщения
635
Реакции
118
Всем привет! Господа знатоки посоветуйте новичку, хочу приобрести PCM и не знаю какой модуль взять первым. Машины в основном BMW,Lexus,Toyota. Изредка попадаются Honda!
 
Всем привет! Господа знатоки посоветуйте новичку, хочу приобрести PCM и не знаю какой модуль взять первым. Машины в основном BMW,Lexus,Toyota. Изредка попадаются Honda!
Там модули по маркам и моделям , а так для тает и лексусов возьмите 35 модуль , в бишкеке думаю на первое время хватит
 
Там модули по маркам и моделям , а так для тает и лексусов возьмите 35 модуль , в бишкеке думаю на первое время хватит
Тоже к этому модулю склоняюсь.
 
Купи лутше Bitbox, там очень хoрошо заявлены BMW и Toyota.
 
Посмотри
 
Посмотри
Если я правильно понимаю то для Bitbox и для Bitedit один ключь, останется только докупить нужный модуль для Bitedit?
 
bitedit это другая программа
 
Интересно, где это написано. Ключи продаются по отдельности....
 
Всем привет! Господа знатоки посоветуйте новичку, хочу приобрести PCM и не знаю какой модуль взять первым. Машины в основном BMW,Lexus,Toyota. Изредка попадаются Honda!
Покупай ПЦМ 35 модуль...в Бише тойот и лексусов как грязи....и с прошивками проблем нет...и тойот больше чем бмв...
 
Всем привет! Господа знатоки посоветуйте новичку, хочу приобрести PCM и не знаю какой модуль взять первым. Машины в основном BMW,Lexus,Toyota. Изредка попадаются Honda!
Каких больше обращается, какую первую машину будете делать под него и берите.
 
надо брать ББ, с базой стоков
 
А Pcm поддерживает виртуальное чтение на блока тойота? А база стоков у Pcm есть?
 
Назад
Верх Низ