PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

Здравствуйте, подскажите нормально ли отлом пишет 46 модулем?
 
Здравствуйте может кто-то поделиться совтом v1.21?
 
покрути колесиком мыши.. ..внизу все есть
 
Здравствуйте, извините может уже обсуждалось, завалялось у меня сие чудо ключ + программа 1.20 версия и программа сканматик с драйвером внутри. Так же драйвер для юсби ключа.
Все поставил включаю программу ключи видит нормально. Выбираю авто жму хоть что мне выдает невозможно подключится к данному устройству (j2534 scanmatik sm2 usb) проверьте не использует ли его какая другая программа и подключен ли он. Плох понимаю причем тут сканматик если в комплекте идет pcmtool. Но при подключении эта штука отображается как scanmatik 2 в диспетчере устройств. Как победить эту штуку? может другие драйвера нужны а не то что китаец скинул...
 
Здравствуйте, извините может уже обсуждалось, завалялось у меня сие чудо ключ + программа 1.20 версия и программа сканматик с драйвером внутри. Так же драйвер для юсби ключа.
Все поставил включаю программу ключи видит нормально. Выбираю авто жму хоть что мне выдает невозможно подключится к данному устройству (j2534 scanmatik sm2 usb) проверьте не использует ли его какая другая программа и подключен ли он. Плох понимаю причем тут сканматик если в комплекте идет pcmtool. Но при подключении эта штука отображается как scanmatik 2 в диспетчере устройств. Как победить эту штуку? может другие драйвера нужны а не то что китаец скинул...

Поставьте ПО Сканматик и в нём нажмите OBD2. После этого в правом верхнем углу программы должен высветиться номер адаптера. Если не высвечивается, то либо ПО не той версии, либо драйвер на адаптер не тот установлен, либо адаптер нерабочий. Попробуйте переустановить ПО Сканматик разных версий
 
Здравствуйте может кто-то поделиться совтом v1.21?

 
Не нашел ответа, Med 17 Форд Фокус 1 модуль писать можно ? Успешно ?
 
Смотри, что есть на AliExpress! Программатор ECU Dongle 2023 SM2 Pro J2534 VCI V2.21.21 PCM, с поддержкой 69 модулей, инструмент для чтения и записи, флэш/Скамья/OBD 12 В/24 В за 7 068,16 ₽ - уже со скидкой -30%
1.21 донгл уже давно меньше 2ух тыщ стоит.
 
Всем привет. Кто нибудь работал с отломом в 53 модуле с ктм ? В частности интересует читает/пишет с проверкой кс edc17c41 tc1797 bmw без вскрытия? И китайским bench кабелем в крмплекте прокатит?
 
Скажу так. У кого как)))) лотерея))) думаю вам не раз ответят, все норм, пиши читай))) но и будут ещё другие мнения))) купил лотерею, играй)))
 
Скажу так. У кого как)))) лотерея))) думаю вам не раз ответят, все норм, пиши читай))) но и будут ещё другие мнения))) купил лотерею, играй)))
))) Прикольно. Ну будем пробовать. К счастью фул имеется считанный ктагом со вскрытием. Хотелось просто поэкспереминтировать без вскрытия. Ну и за ответ спасибо))
 
Всем привет
Бош 17.9. 71 шнива 2018г, отлом 71 модулем нормально с ними работает?
Ничего подготавливать не нужно, просто считал и залил свой файл?
Версия ктм 1.2.0
 
Лансер 9 проверил на столе с принудительным питанием и питанием 17 вольт V V P -Читает пишет.........Бош 17.9.11 киа ...тоже на столе с автоматической подачей питания через бенч кабель Модулем 71 и 19 модулем опять же с принудительной подачей питания-Читает пишет....Подружил Китай матик с комбилодырем делал блок М74 кан....Так же китай матик подружил с Опен боксом..Не как не дойдут руки попробовать МД флешер. Дружил всё по такому алгоритму..Скачал офф версию Скан матика 2.21.21.. Китай матик сам подхватил драйвера из офф версии.....Празрачный ключ китай РСМ так же автоматически подхватил драйвера оффициального ключа РСМ...Установил китайский РСМ 1.20 на одном компьютере вместе офф версией РСМ(периименовал папки при установки)
Китайматик +МД флешер коректировал пробег, активировал,круиз на гранту фл
 
Есть у кого в облаке прогрмма 1.21 ( 11 модулей коробок) ? не могу найти. буду благодарен
 
Всем привет 61 модулем есть кто работал? как он себя ведёт? блок Kefico CPGDSH2.26.1
 

Вложения

  • 61 модль.png
    61 модль.png
    262,6 КБ · Просмотры: 98
пцм 1.20 отлом 67in1 старый SAGEM 3000 Renault 2.0 бенз 2007 не взял. Еще вопрос к знатокам, на этот пцм докупить модуль к примеру 77, 84 у китайцев можно?
Как это не взял?, Читает без проблем 2.0 Old, что 1.6 !!!! Разные sagem были, все читается.
 
Назад
Верх Низ