PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

77 модуль стоит 18, это не мд флешер который скидки 50% делает.
Тут от силы 10-20% будет.
Вы когда работаете делаете скидки 50% незнакомым людям, ну ладно малознакомым? (В мд если ты привалил что то, ТеХ: руки кривые или сам еплан)
 
В меню пцм есть пункт"перезагрузка"это сброс адаптаций после перепрошивки или что то другое🤔
 
Поконкретней можно. Это снятие питания типа отсоеденил акб?
 
А я после записи эбу перезагрузку нажимал😎. Вместо того чтоб сканер подключить и сбросить адаптации через него. Да. Делали делали прогу а простейшее не сделали. Даже в самописной нищебродской проге типа киафлешер есть эта опция.
 
Если блок нуждается в сбросе адаптации (опять же по желанию)..в меню пцм появится эта кнопка.
 
Всем привет, делал кто-нибудь, не было проблем?
 

ivangorod

Сделал евро2 без проблем.

Прошивка на заказ делалась?
 
Парни, привет. Пиобрел отломанный ключик v1.21 - 11 модулей. Но версия Пцм 1.2.0 не хочет с ним работать, говорит - ставьте актуальную версию. Подскажите, где найти версию Пцм 1.21? В инете лазил - нифига не нашел.
 

Вложения

  • 1.21.JPG
    1.21.JPG
    19 КБ · Просмотры: 11
 
Здравствуйте,мой Камри 50, объем 2.0, 1 az-fe 2014 года, хотел перепрошить на е2,пцм флешером прочитал идентификацию, отправил *******,он отправил прошивку ,начал запись,и вдруг через минуту остановилась с ошибкой, ничего не дергал,не задел,АКБ нормально! Просто в момент записи и всё! Теперь нужно поднять! Что посоветуете??? Пожалуйста помогите, машины своя ,не могу никому ничего сказать

Вложения​

 
Здравствуйте,мой Камри 50, объем 2.0, 1 az-fe 2014 года, хотел перепрошить на е2,пцм флешером прочитал идентификацию, отправил *******,он отправил прошивку ,начал запись,и вдруг через минуту остановилась с ошибкой, ничего не дергал,не задел,АКБ нормально! Просто в момент записи и всё! Теперь нужно поднять! Что посоветуете??? Пожалуйста помогите, машины своя ,не могу никому ничего сказать

Вложения​

попробуй записать обратно сток
 
Назад
Верх Низ