PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

В не про версии есть какие то ограничения функциональности, как раз по к лайн.
K-line7 опрос есть. Сканматик точно рабочий по K-line7 читает ВАЗ, мозг плм тоже рабочий.
 
Последнее редактирование:
Товарищи, подскажите как правильно подключиться к edc17cp20. Вешаю Бут, подключаю Кан и питание, как блок видет, читать не дает, как трикор не берёт - вход в режим программирования. Gpt тоже подключал - не хочет и с ним. Блок рабочий, хочу вытащить из него прошивку.
 
Подключаюсь через РСМ
 
Товарищи, подскажите как правильно подключиться к edc17cp20. Вешаю Бут, подключаю Кан и питание, как блок видет, читать не дает, как трикор не берёт - вход в режим программирования. Gpt тоже подключал - не хочет и с ним. Блок рабочий, хочу вытащить из него прошивку.
PCM 71 модуль
 

Вложения

  • 2024-01-05_20-57-31.png
    2024-01-05_20-57-31.png
    84,2 КБ · Просмотры: 45
Привет всем! Подскажите, какие плюсовые провода бенч кабеля v3(с тремя светодиодами) подключать для программирования 71 модулем ЭБУ BOSCH ME17.9.71, +ВАТ или +VCC?
 
Последнее редактирование:
Вот такой:
бенчкабель6.jpg
 
Привет всем! Подскажите, какие плюсовые провода бенч кабеля v3(с тремя светодиодами) подключать для программирования 71 модулем ЭБУ BOSCH ME17.9.71, +ВАТ или +VCC?
+VCC автоматическое питание
+ВАТ ручное
 
для 71го +VCC использую
 
Ребята кто то прошил gen3 camry70 читаль но не записал
 
И для 16 пина, и для 56
???
 
Спасибо!
А то я думал, что на 56 +ВАТ, а на 16 +VCC.
 
Подскажите кто в курсе:
Работает ли китPCMFlash c адаптером Dialink?
Нужно ли дорабатывать Dialink, имеется ввиду замена кан трансиверов TJA1040 на PCA82C251?
 
Нужно, иначе с GPT проблемы будут. И не факт, что он питанием по L-line отруливает - не проверял есть ориг СМ-2.
 
У меня не про, а про лёгкое движение рук... Рябята, вы что там, изоленту за баней покуриваете?
 
Назад
Верх Низ