PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

Всём добра! Как установить версий ПСМ , на виндоус 7. Чтоб в одной папке были?
 
Всём добра! Как установить версий ПСМ , на виндоус 7. Чтоб в одной папке были?
В одной папке никак, только в разные. Если ставить в одну и туже папку следующая установка заменит файлы.
 
А подробнее можно. Ставлю 1.2.1.на рабочем столе обновляется 1.2.0.
 
В торой иконки нет, только 1 .
 
У меня их три не берите ключ1.2.1 14 модулей только на форд!
 
Интересно 1.2.1 11 модулей! Вертуальное чтение работает?
 
естественно переиминовать вторую перед восстановлением
 
А подробнее можно. Ставлю 1.2.1.на рабочем столе обновляется 1.2.0.
в данной ветке вопрос по установке двух и более версий отлома, как минимум пять раз задавался...,
ставите одну версию и переименовываете папку pcm и ярлык, затем ставите другую версию
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, ни 1.20, ни 1.21 при идентификации CVT не определяет модуль, В каком направлении искать причину? PGM-F определяет без проблем. По справке модуль 37806-RK8-ZZZZ поддерживается.

Версия программы: 1.2.1

Адаптер: Scanmatik - SM2 USB
DLL: 1.0.0.83 (built 04.08.22)
Firmware: FW:0971 HW:02 SN:A78730
Модуль: Honda: Honda AT/CVT/DCT Generic Read-Only
Идентификация
Версия ПО: 37806-RK8-N720
Каталожный номер: Ошибка 2231
Серийный номер: Ошибка 2231
CVN номер: 23224780
Неизвестный модуль.
Выполнено
 
Последнее редактирование:
Скажите, могут быть конфликты отлома и оригинала PCM, установленных на одной операционной системе?
 
продавец ключа ответил, что не стоит пробовать устанавливать ори и отлом на одну ОС. Если на один ПК но на разные ОС, то, говорит безопасно
выше море инфы как они рядом ставятся и как все работает
 
Ребятки, да когда ж вы научитесь читать. В этой теме уже всё описано от А до ЁКАЛЕМЭНЭ.
ОТЛОМА ПРОГИ ПЦМ НЕТ. ПРОГА ОРИ. ОТЛОМАНЫ ЛИЦЕНЗИИ КЛЮЧА.
СТАВЯТСЯ ВСЁ И ВСЯ ХОТЬ МИЛЛИОН ВЕРСИЙ НА ОДНУ ОС С ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ ПАПОК И ЯРЛЫКОВ. ОБНОВЛЕНИЙ И ВИРТ, ЧТЕНИЯ НЕТ И НЕ БУДЕТ, если только рисовые братья сервер пцм умудряться ЛОМОНУТЬ.
 
У меня все проги и сканматик 2.21.22 и пцм 1.20-1.21 не с рисовых дисков а офф. Всё прекрасно работает.
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, ни 1.20, ни 1.21 при идентификации CVT не определяет модуль, В каком направлении искать причину? PGM-F определяет без проблем. По справке модуль 37806-RK8-ZZZZ поддерживается.

Версия программы: 1.2.1

Адаптер: Scanmatik - SM2 USB
DLL: 1.0.0.83 (built 04.08.22)
Firmware: FW:0971 HW:02 SN:A78730
Модуль: Honda: Honda AT/CVT/DCT Generic Read-Only
Идентификация
Версия ПО: 37806-RK8-N720
Каталожный номер: Ошибка 2231
Серийный номер: Ошибка 2231
CVN номер: 23224780
Неизвестный модуль.
Выполнено
 

Вложения

  • Screenshot_2024-01-22-23-11-14-946_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2024-01-22-23-11-14-946_com.yandex.browser.jpg
    290,8 КБ · Просмотры: 40
Ребятки, да когда ж вы научитесь читать. В этой теме уже всё описано от А до ЁКАЛЕМЭНЭ.
ОТЛОМА ПРОГИ ПЦМ НЕТ. ПРОГА ОРИ. ОТЛОМАНЫ ЛИЦЕНЗИИ КЛЮЧА.
СТАВЯТСЯ ВСЁ И ВСЯ ХОТЬ МИЛЛИОН ВЕРСИЙ НА ОДНУ ОС С ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ ПАПОК И ЯРЛЫКОВ. ОБНОВЛЕНИЙ И ВИРТ, ЧТЕНИЯ НЕТ И НЕ БУДЕТ, если только рисовые братья сервер пцм умудряться ЛОМОНУТЬ.
Спасибо. 133 страницы многовато для такого маленького вопроса, тем более, когда я его задавал, я уже держал в руках новый ори ключ пцм, и нужно было оперативно узнать, можно ли его ставить на одну ОС с отломом, или нет. Значит, и сами лицензии ключа между собой конфликтовать не должны? Я где-то читал, что хотят сделать определение отлома на ПК как-то с последующей блокировкой пользователя. Мол, если ты замечен в пользовании отлома- значит тебе блокируется твой ори ключ
 
Назад
Верх Низ