PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

Здравствуйте. Читал, честно. Так и не понял.
Ключ 67/1 нужно использовать только с версией 1.20 ? Или же можно и 1.21 ?
Какая крайняя версия пцм для ключа 67/1 ?
67/1 - 1.20
11/1 и 14/1 - 1.21
 
Здравствуйте. Читал, честно. Так и не понял.
Ключ 67/1 нужно использовать только с версией 1.20 ? Или же можно и 1.21 ?
Какая крайняя версия пцм для ключа 67/1 ?

Только 1.2.0
 
Здравствуйте. Читал, честно. Так и не понял.
Ключ 67/1 нужно использовать только с версией 1.20 ? Или же можно и 1.21 ?
Какая крайняя версия пцм для ключа 67/1 ?
На сегодняшний день.
Ключ 67/1 + 1.20.
СМ2 Про оригинал будет ли работать ?
 
image.jpgГранта даже на диагностику не выходит. Хотя многие другие авто диагностил… кто что подскажет? Дело думаю не в трансиверах стоят si - не vp223
 
Посмотреть вложение 77583Гранта даже на диагностику не выходит. Хотя многие другие авто диагностил… кто что подскажет? Дело думаю не в трансиверах стоят si - не vp223
А с китайцами связывались? У него и стребуйте вп233 , мне он деньги вернул.
 
Попробуй для начало трансиверы поменять
Трансиверы вроде как нормальные… может где в другом месте косяк… как советовали здесь на форуме на гранте проверять, на других авто диагностика работала, а вот Гранта 19 года подвернулась на диагностику-пришлось ошибки другим прибором смотреть… сейчас уже выпил немного, завтра буду дальше смотреть, может и действительно трансиверы махнуть?! Не уверен, что только в них дело.
 
Трансиверы вроде как нормальные… может где в другом месте косяк… как советовали здесь на форуме на гранте проверять, на других авто диагностика работала, а вот Гранта 19 года подвернулась на диагностику-пришлось ошибки другим прибором смотреть… сейчас уже выпил немного, завтра буду дальше смотреть, может и действительно трансиверы махнуть?! Не уверен, что только в них дело.
Может не все Гранты поддерживает список смотрел какие блоки читает
 

Вложения

  • Сканматик.pdf
    409,9 КБ · Просмотры: 15
Может не все Гранты поддерживает список смотрел какие блоки читает
Не-а, вообще не смотрел, диагностику думаю на любом блоке должен делать… может конечно и ошибаюсь, протоколы то вроде одни и те же везде?!
 
Здравствуйте. А м86 весту каким модулем можно делать?
 
сканматиком лучше...если речь про диагностику.
 
Сейчас замер сопротивление на ОБД разъеме своего китайматика
6-14 = 60.9 кОм
3-11 = 62 кОм
12-13 = 30.7 кОм
возможно мультик и врет мой, но вот такая разница, гранту как и писал ранее даже ошибки не смог считать.
Наверное все таки придется кан трансиверы менять... Хотя еще посижу посмотрю, возможно где-то что киты накосячяли помимо кан трансиверов, плохо схемки нет на него
 
Назад
Верх Низ