PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

Привет ребята, кто приобрёл 67.1 скиньте мне пожалуйста ecuhelp v1.0.
 
Тоже заказал ключ PCMTuner, но что-то начал переживать, сейчас смотрю страницу товара, и там продавец изменил описание и красным цветом "Обратите внимание: ключ не может работать отдельно, пожалуйста, свяжитесь, чтобы проверить, прежде чем сделать заказ" Но я так понимаю, что они имеют ввиду что без J2534 адаптера не будет работать. Потому-что я писал на почту производителя (или скорее какого-то дилера sales@iecutool.com) и вот что он ответил: "Hi dear, Yes, it is work with the original Scanmatik 2 pro. all 67 modules be available. "
 
Привет всем, ребята кто купил 67.1,скиньте пожалуйста ecuhelp v1.0
 
Ещё едет, на ишаках через горы даже не появился в отслежке.больше 10 дней уже
 
Вот у этого. Так же в Китае висит и ниотуета ни привета.
 

Вложения

  • Screenshot_20220405-120613.png
    Screenshot_20220405-120613.png
    823,5 КБ · Просмотры: 72
Придут не беспокойся, у меня тоже так висело....
 
Растаможку платили?
Может зависнуть если не оплатишь растоможку с 50т. примерно 3200₽.
Проверяй эл. почту и следи на сайте продована. Он не сдвинится без оплаты. Закон.
 
Тоже заказал ключ PCMTuner, но что-то начал переживать, сейчас смотрю страницу товара, и там продавец изменил описание и красным цветом "Обратите внимание: ключ не может работать отдельно, пожалуйста, свяжитесь, чтобы проверить, прежде чем сделать заказ" Но я так понимаю, что они имеют ввиду что без J2534 адаптера не будет работать. Потому-что я писал на почту производителя (или скорее какого-то дилера sales@iecutool.com) и вот что он ответил: "Hi dear, Yes, it is work with the original Scanmatik 2 pro. all 67 modules be available. "
Отлично работает со сканматиком 2про ори. Но для виртуального чтения нужна доп. прога.
 
Растаможка включена в стоимость. Китаеза ее оплачивает
 
Растаможка включена в стоимость. Китаеза ее оплачивает
Мне приходило письмо. И оплачивал я. Не в первый раз покупаю дорогие вещи ни где не видел, чтобы китайцы сами платили за таможню.
 
У меня ни разу не было такого и тут тоже. Когда нет растаможки в статусе будет ошибка таможенного оформления а так он даже неотслеживаеться
 
Назад
Верх Низ