PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

А с Китайским PCM ключем можно использовать только ту программу которые китайцы пришлют?
 
Ну я ссылку кидал конечно надо их все остальное на свой страх и риск пробуйте. Ключ за почти 30 ка тоже если забанят приятного мало
 
Но так как прога поймала обновление официальное на 1.2.5 то конечно же она родная псмфлешера
 
Просто обновлять нельзя а обновы она ищет на ори сайте
 
А с Китайским PCM ключем можно использовать только ту программу которые китайцы
Если ты имеешь ввиду тюнер. Он обновляется автоматически. Если ты имеешь ввиду приложение флешер. То его обновлять выше версии 1 20 нельзя.
 
Т.е. если Китаец даст ссылку на прогамму с версией 1.20 , тогда ее устанавливаю на ноут без интернета и работаю только с ней .
 
Можно и так только vr не будет а все остальное работать будет
 
А виртуальное чтение я так понимаю есть только на новых PCMtuner?
 
Вы пролистайте форум всё поймёте я писал про него, конечно виртуальное чтение и Бут только на проге pcmtuner но и к ней есть доступ если просто купить ключ но надо иметь сканматик 2 про чтоб она запустилась китаец активирует акаунт и можно пользоваться вот только с бутом не понятно как сканматик подключать вся справка там для своей головы pcmtuner
 
Я прочитал про это... На первое время отлома PCM 1.20 хватит.. Все равно я так понял виртуальное чтение еще не откатано должным образом у PCM tuner
 
Pcm 1.20 kess ktag все чина хватит не то что на первое время а на очень приочень постоянное время
 
Вы пролистайте форум всё поймёте я писал про него, конечно виртуальное чтение и Бут только на проге pcmtuner но и к ней есть доступ если просто купить ключ но надо иметь сканматик 2 про чтоб она запустилась китаец активирует акаунт и можно пользоваться вот только с бутом не понятно как сканматик подключать вся справка там для своей головы pcmtuner
Почему-то подозреваю, что при выборе чтения в буте откроется 53й модуль пцм. Та и вряд ли это "своя голова" pcmtuner. Справка и подключения скорее всего с автотюнера. В итоге - на пцм "наложили" оболочку автотюнера. Как-то так?
 

Вложения

  • dft.png
    dft.png
    116,5 КБ · Просмотры: 10
Попробую вечером запустить ченить с бута
 
Тут получается ключь 1, а оболочка со своим прибором + флешерсо сканматиком дают больше функционал
 
Заказал себе тоже 67 в1 прозрачный ключ,будем ждать.сейчас его можно приобрести за 17 с лишним.
 
16 с копейками
 

Вложения

  • Screenshot_2022-04-25-15-07-28-553_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2022-04-25-15-07-28-553_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    292,4 КБ · Просмотры: 128
В долларах да.курс доллара на Али другой,не как цб
 
Мазду cx7 считал записал все гуд 2008
 
Это что еще за зверь? MPM ?
1651002935142.png
 
Назад
Верх Низ