PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

slomatkombik.exe качаешь и все
 
Если комбик дорого купи чиплоадер
 
Привет, сколько лазил по форумам все говорят что можно как то взломать комбик,а то покупать модули очень накладно выходит,кто знает как ?? Подскажите пожалуйста!!))

Если комбик дорого купи чиплоадер
Комбик есть даже куплены пару блоков
 
Привет, сколько лазил по форумам все говорят что можно как то взломать комбик,а то покупать модули очень накладно выходит,кто знает как ?? Подскажите пожалуйста!!))
Я первый раз слышу
 
Комбик даже китайцы не могут пока взломать , хорошая у него защита.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: adw
Всем привет,купил 67in1 ,с китайматиком в серебристом корпусе,не подскажете кто нибудь пробовал работу китайматика с тойотами?
 
Всем привет,купил 67in1 ,с китайматиком в серебристом корпусе,не подскажете кто нибудь пробовал работу китайматика с тойотами?
Привет не знаю китайиматик как ,ори сканматик отлично работает, практически одно и тоже должен работать.
 
Привет,кто нибудь активировал это как это сделать,
 

Вложения

  • IMG_20220716_143020.jpg
    IMG_20220716_143020.jpg
    1,4 МБ · Просмотры: 167
Купить на форуме PCM
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, у меня Туарег 2009 с CASA, EDC17 как я понимаю.
Мне его шили ПЦМ-ом с ори адаптером (как я понимаю СМ2ПРО) по ОБД.
Если купить китайский отлом с 71 модулем, то он тоже будет шить через ОБД ? А то я в одном из комментариев на али увидел сообщение, что адаптер определяется как СМ2 но не ПРО, а в описании 71 модуля написано что только ПРО по ОБД будет шить.
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, у меня Туарег 2009 с CASA, EDC17 как я понимаю.
Мне его шили ПЦМ-ом с ори адаптером (как я понимаю СМ2ПРО) по ОБД.
Если купить китайский отлом с 71 модулем, то он тоже будет шить через ОБД ? А то я в одном из комментариев на али увидел сообщение, что адаптер определяется как СМ2 но не ПРО, а в описании 71 модуля написано что только ПРО по ОБД будет шить.
Без проблем
 
Назад
Верх Низ