PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

У меня ничего нет )) Я только присматриваюсь чтоб понимать, насколько интересней, проще и тп будет купить ключик и прошивать себя самому или каждый раз ездить шить правленную версию к человеку с ори.

Шили мне его раньше через ОРИ ПЦМ, файл виртуального чтения у меня есть. Файлы не привязаны к конкретному оригинальному флэшеру ?
 
У меня ничего нет )) Я только присматриваюсь чтоб понимать, насколько интересней, проще и тп будет купить ключик и прошивать себя самому или каждый раз ездить шить правленную версию к человеку с ори.

Шили мне его раньше через ОРИ ПЦМ, файл виртуального чтения у меня есть. Файлы не привязаны к конкретному оригинальному флэшеру ?
сток не привязан к флешеру, ну тюн может
 
да я просто владелец. Мне не для заработка, а скорее для экономии (чтоб не платить за каждую заливку)
есть такая поговорка, скупой платит всегда. Тем более сейчас с запчастями туго и цены космос. Лучше обратиться к специалисту
 
есть такая поговорка, скупой платит всегда. Тем более сейчас с запчастями туго и цены космос
У меня надежда на то, что все же софт оригинальный, ОП2 оригинальный, помереть нечему (в сравнении с железом от китайцев). Отлом же только ключа касается.
 
У меня надежда на то, что все же софт оригинальный, ОП2 оригинальный, помереть нечему (в сравнении с железом от китайцев). Отлом же только ключа касается.
надежда это хорошо, только вы подумайте чем будете поднимать , если что то пойдет не так!
 
Если он ляжет, то ОРИ ПЦМ поднимет ? или надо будет на столе или вообще внутри-системно?
 
Назад
Верх Низ