PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

Понял степень риска.

Пока что склоняюсь к тому, что действительно ради 1-2 раз прошиться даже ключ нет смысла покупать, действительно разумно будет доехать и прошить ОРИ ПЦМ
 
Понял степень риска.

Пока что склоняюсь к тому, что действительно ради 1-2 раз прошиться даже ключ нет смысла покупать, действительно разумно будет доехать и прошить ОРИ ПЦМ
В чем проблема, зачем шить?
 
Первая прошивка была -правили свечи (есть у туарегов 3л проблема с долгим запуском на теплый двигатель -поправили время и температуру для работы свечей).

Сейчас все же пришло время удалять ЕГР - потек теплообменник, все демонтировал - надо отшить ЕГР и вихревые.
 
Понял степень риска.

Пока что склоняюсь к тому, что действительно ради 1-2 раз прошиться даже ключ нет смысла покупать, действительно разумно будет доехать и прошить ОРИ ПЦМ
а что не так? один раз зашили нормальной прошивкой и забыть. Нормальная прошивка это не складка, а заказная!
 
Первая прошивка была -правили свечи (есть у туарегов 3л проблема с долгим запуском на теплый двигатель -поправили время и температуру для работы свечей).

Сейчас все же пришло время удалять ЕГР - потек теплообменник, все демонтировал - надо отшить ЕГР и вихревые.
почему бы не сделать все сразу? Евро2+тюн вот и экономия
 
А у меня так и было - была заказная прошивка, решала первую проблему - теплый запуск.
Все остальное было в стоке -работало штатно.
Сейчас пришло время ЕГР и вихревых.
 
почему бы не сделать все сразу? Евро2+тюн вот и экономия
Сейчас видимо так и получится, а тогда я старался сохранить максимально стоковое исполнение.

Но в целом сейчас демонтируя ЕГР даже пожалел, что сразу не убрал - говнища там прям кусками..
 
Сейчас видимо так и получится, а тогда я старался сохранить максимально стоковое исполнение.

Но в целом сейчас демонтируя ЕГР даже пожалел, что сразу не убрал - говнища там прям кусками..
выше я написал
скупой платит всегда
 
выше я написал
скупой платит всегда
А дело не в скупости. Первая прошивка стоила одинаково независимо от того полный тюн это будет или только правка свечей. У меня была другая цель тогда - сохранить максимально штатное функционирование.
 
Спасибо Вам за разъяснения, на удивление отзывчивый и адекватный форум с хорошими людьми.
 
Mitsubishi Outlander 2006-2012 EVOX 1860A867 E6T70484 Чтение ОК.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    86,1 КБ · Просмотры: 146
  • 2.jpg
    2.jpg
    92,7 КБ · Просмотры: 129
  • 3.jpg
    3.jpg
    177,4 КБ · Просмотры: 141
  • 4.jpg
    4.jpg
    173,6 КБ · Просмотры: 147
  • Лайк(+1)
Реакции: adw
Ключ ктм 1.95 будет работать с ктм 67в1?
 
Нет от слова совсем, или будет как 1.95
У тебя модули зашиты в ключ. А программа это программа. Хочешь 67 модулей купи ключ. Сейчас цены упали. И можно взять дёшево.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: adw
  • Лайк(+1)
Реакции: adw
Назад
Верх Низ