PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

Что то связано с L линией. Т.к после попытки подать сигнал на включения питания по линии она сгорела.
 
Транзистор полевой MOSFET
 
Нашел. Это сборка полевиков. Теперь понять бы что и как завязано.
 

Вложения

  • auirf7343q.pdf
    225,2 КБ · Просмотры: 23
И почему он мог сгореть?
 
Привет ребята,вот смотрите спор по ключам ktm не проходит вообще,они спор отменяют,с продавцом переписовайтесь ,выбивайте у него гарантия,после скиньте ваше обращение,потом если понадобится спор прикладываете ваши скриншоты.
 
День добрый. Знает кто нибудь, как убрать это с китайца?
у вас же четко написано...адаптером пользуется другое приложение. пробуй снеси в диспетчере задач все что может его использовать
 
Может кто подсказать за что отвечает данный полевик? L и K линии работаю. Gpt есть. Думаю связано с бут пинами.
 
Обычно ключевые транзисторы отвечают за включение-отключение чего то. Лично я не могу сказать, за что отвечают эти транзисторы, но у Вас есть же тестер., есть распиновка выходного разъема СМ. Неужели так сложно прозвонить цепи и самому ответить на вопрос, а потом поделиться с форумчанами? Не? Мало того, что Вы что то не договариваете из-за чего это случилось, так Вы еще и ленитесь найти что случилось.. Было бы больше информации помочь Вам было бы проще!
 
Ну было бы все так просто то уже все решил. На днях займусь данным вопросом. Не договаривать тут нечего просто подключил родной бенч кабель подключил к контроллеру 17.9.7 и запустил инициализацию. И пошел дым.
 
Есть кто получил см2 уже с новым ПО? На алишке последняя версия 2.21.20.
Сегодня забрал с почты, диск не читается, скачал с оф сайта версию 2.21.20 все заработало, псм тоже работает, единственное не понял про бенч, подключил к китайматику и подал отдельное питание но диод на кабеле не горит. или он как то по другому должен загораться?
 
пост №1257 не читает по ОБД . Делал экспиремент на столе ! Вычитал и записал без проблем 55 модулем но есть ньюансы
 
у вас же четко написано...адаптером пользуется другое приложение. пробуй снеси в диспетчере задач все что может его использовать
Четко написал, что все это делал, похоже только сносить прошивку, отправить назад китайцам.
 
Здравствуйте
Стал обладателем pcm tuner с прозрачным донглом
Установил pcm tuner и pcm tuner flash , Зарегистрировался ? Донгл тоже нуждается в активации как железка ТК pcm 1.20 кричит что ключ не обнаружен , а при запуске pcm tuner flash вылезает окно (отправьте эти данные и серийник на такую-почту)
Pcm tuner сам видит и донгл и железку
 
Приветствую всех форумчане) склоняюсь все же к тому чтобы взять кит см2 про с зелёным донглом. Есть дешевый и почти вдвое дороже, китайцы обещают более качественное исполнение тип с ори чипом. Стоит переплаты?
 
Последнее редактирование:
И ещё для работы с 58 модулем dsg можно ли использовать bench кабель что в комплекте? Так понял в кабеле встроенно управ автопитанием
 
Тема про КТМ!
Зачем засираете ее не относящейся к теме ерундой?
Создайте отдельно тему с см2 чиной и общайтесь.
 
Тема про КТМ!
Зачем засираете ее не относящейся к теме ерундой?
Создайте отдельно тему с см2 чиной и общайтесь.
А теперь ещё раз прочтите название темы! Где вы там увидели именно про КТМ? Ктм это прибор построенный по схемотехнике матика но в другом корпусе. На али появились наборы сканмат про с более новой версией программной части плюс ключ но по разным ценам на разных компонентах по этому считаю вопрос актуальным
 
Назад
Верх Низ