PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

Шил и ори и отлом. Нормально все. Тоже стоит спртик на прошивку. Ну сделаю все же оригой))
 
Здравствуйте . Автомобиль спортаж 2020 г.вып акпп .на борту блок continental (как я понял SIM2K-24x). Прошивали PCM отломом , каким модулем?

Kia/Hyundai SIM2K
 
Здравствуйте . Автомобиль спортаж 2020 г.вып акпп .на борту блок continental (как я понял SIM2K-24x). Прошивали PCM отломом , каким модулем?
30й но оно вам может не помочь. На 2020 году sim2k-250 уже должен стоять. Imho.
 
sim2k-250 ставят вроде только на 2,4л . Тут 2л двигатель G4NA . Просто на блоке несколько наклеек наклеено друг на друга даже ) . К блоку еще не подключался . Коллектор снимаю.
 
Здравствуйте . Автомобиль спортаж 2020 г.вып акпп .на борту блок continental (как я понял SIM2K-24x). Прошивали PCM отломом , каким модулем?
Делал такой отлом pcm и китайматик. Считал записал. Эбу sim2k-241.
 
Все сделано, считал и записал Е-2 30 модулем pcm отлом kia sim2k-241... Пробег 130т.км катализатор расплавился рассыпался. Один такой спортаж был с пробегом 20т.км - тоже самое было.
 
Все сделано, считал и записал Е-2 30 модулем pcm отлом kia sim2k-241... Пробег 130т.км катализатор расплавился рассыпался. Один такой спортаж был с пробегом 20т.км - тоже самое было.
Адаптер какой ???
 
Тоже так же делал китайматиком и Китай опенпортом.
Сканеры стараются использовать ори! Просто я и грузовые автомобили делаю поэтому отлом не вариант, да и брал я тогда см2про за 25 рублей новый
 
Китайцы ещё и чипсофт теперь продают.
 
Сканеры стараются использовать ори! Просто я и грузовые автомобили делаю поэтому отлом не вариант, да и брал я тогда см2про за 25 рублей новый
25 хорошо а сейчас 39 если не ошибаюсь.
 
Ребят, кто шил отломом мондео 4 ems2101? как прошло, нюансы может есть?
 
отлом на edc17c57 норм пересчитывает контрольки?
 
Доброго времени. Подскажите пожалуйста есть блок бош 17.9.7 УАЗ хантер. 71 модулем отлома пцм (1-67) показывает ошибку, а 28 свободно выходит на связь. Но 28 модуль не активирован и читать записывать им нельзя. Подключаю все по схеме, и сигналы gpt тоже проверил - только для 28 ещё к лайн подключаю. На диагностику блок выходит по к линии
 
Назад
Верх Низ