PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

на столе :) или на коленке))
 
Нашел я эту папку . Спасибо. А как понять блок можно подключить только в bench ?
Ну тут уже интернет в помощь. Пишет какой эбу смотришь процессор находишь в справке и подключаешь
 
Есть Хелпы в ПЦМ. Филат выкладывал упорядоченное. Там все есть.
 
Здравствуйте. Пришел китайский PCM v1.21 . Интернет отключен, драйвер и программу установил. При запуске выходит окно " электронный ключ не может работать с данной версией программы, используйте актуальную версию" . Что это, кто скажет ? Китаец не тот диск прислал?
Приветствую! По итогу как работает 1,21? Особенно 71 и 53 модуль. Думаю тоже наверное прикуплю. Хай лежит на всякий пожарный.
 
Если отлом ключа работает с оригинальной программой 1.20 версии, то почему тогда пишут, что 71 и 53 модули иногда криво работают? Как ключ отлома может влиять на работу оригинальной программы?
 
Дело в том, что в любой программе бывают косяки и производитель оперативно их исправляет. Соответственно, выходят обновления с исправлениями, коих в отломе не предусмотрено.
 
..тем более со времён отлома столько воды утекло.
 
Если отлом ключа работает с оригинальной программой 1.20 версии, то почему тогда пишут, что 71 и 53 модули иногда криво работают? Как ключ отлома может влиять на работу оригинальной программы?
Посмотрите историю версий PCM и увидите, что после версии 1.20 модули исправляли.
 
Работать можно и работают. Но лезть во все что там заявлено без изучения были ли какие исправления не стоит. А так работать можно. Но если работаешь с теми блоками на каких были обновления в модуле тогда лучше купи ори.
 
Привет форумчане.кто нибудь прошивал Koleos/Latitude 2.5 SH705822N (Hitachi SH7058/1MB) KTM 1.20?
 
как автомат
 
Добрый день ,заказал pcmtool c ali,не могу спарить китайматик с программой сканматик,есть у кого нибудь другие варианты установки?Спасибо(вариант от Филата уже попробовал)
 
Пише нет аппаратной поддержки usb
 
Информации в профильной теме тьма.... Здесь немного про другое...

П.С Вы задали вопрос из разряда : "Машина пишет что сломалась - почините"
 
работает как автомат ктм? или вы про коробку спрашиваете?акпп
Мы говорим про что? Если про коробку автомат то пусть будет автомат , холодильник Урал или про телевизор? , если про блок Hitachi SH7058/1MB , то да пцм с ним работает хорошо.
 
Мы говорим про что? Если про коробку автомат то пусть будет автомат , холодильник Урал или про телевизор? , если про блок Hitachi SH7058/1MB , то да пцм с ним работает хорошо.
Спасибо
 
Здравствуйте . Автомобиль спортаж 2020 г.вып акпп .на борту блок continental (как я понял SIM2K-24x). Прошивали PCM отломом , каким модулем?
 
Назад
Верх Низ