PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

а если контрольку считать заранее ,можно ими работать , многие работаю пишут ок?
я думаю в этом проблема.
 
а если контрольку считать заранее ,можно ими работать , многие работаю пишут ок?
Охват 71 и 53 модуля большой. Поэтому нужно точнее вопрос ставить. Если взять 17.9.7, 17.9.71, 17.9.11/12/13/21 то тут проблем нет.
 
ни у кого нет отдельной справки по отлому, в том смысле что именно завалено?
 
Всем привет, кто нибудь работал отломом с данным авто/эбу :Мерседес мл 2013 г. Дизель 3 л. 249 л.
Со слов клиента эбу стоит edc17cp57, если работать через 69 модуль
 
Всем привет, кто нибудь работал отломом с данным авто/эбу :Мерседес мл 2013 г. Дизель 3 л. 249 л.
Со слов клиента эбу стоит edc17cp57, если работать через 69 модуль
Делал вот такой GLC 2016 edc17cp57 все четко отломом.
 
Нет ни чего не включается. Все четко. Нюансов вроде бы не заметил.
 
Да там очень быстро и читает и пишет в районе 5 минут.
 
Парни ю кто пользует китайматик с отломом , дайте ссылку на нормального продавца ( в ЛС)
 
Всем привет . Пришёл sm2 pro отлом . Не могу не как установить EcuHelp 2.0. Уже пробовал и на другой комп ставить. Все тоже самое прога не запускается. Ошибок нету . Качал по ссылкам в этой ветке ' тоже самое . Может кто сталкивался ?
 
Всем привет . Пришёл sm2 pro отлом . Не могу не как установить EcuHelp 2.0. Уже пробовал и на другой комп ставить. Все тоже самое прога не запускается. Ошибок нету . Качал по ссылкам в этой ветке ' тоже самое . Может кто сталкивался ?
Зачем тебе он нужен. Там в архиве есть просто фото для подключения. Нашел по модели процессора открыл и подключайся.
 
Зачем тебе он нужен. Там в архиве есть просто фото для подключения. Нашел по модели процессора открыл и подключайся.
Нашел я эту папку . Спасибо. А как понять блок можно подключить только в bench ?
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Vad1
Назад
Верх Низ