PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

нет там нюансов никаких ...
Я вот думаю, не в сканматике ли дело? Там вроде по розетке шить L - линия нужна. А я своим сканматом даже диагностику не могу сделать через вазовские EMS блоки. И даже по сандарту OBD не подключается
 
Забыл добавить фф2 sim28/29 читает пишет
 
Отлом 67/1 адаптер опенпорт Китай и сканткмик 2 про Китай
Спортейдж sim2k-241 чтение и запись
Me17.9.11/12/13/21 чтение запись
Форд куга 2 2.5 акпп чтение запись
Форд Мондео 4 412 чтение запись
Рено ems 3132/34 чтение запись
Киа m7.9.8 запись
Гетз m7.9.7 запись
Мазда 6 2008+ и мазда 3 читает пишет.
 
Сегодня делал me17. 5.26 отломом 71 модулем, чтение минуты 3. Распиновку брал из хэлпа. Работал сканматиком 2 про ори и chipsoftbreakout box.
Добрый вечер. Я не мог подкючатся на этот блок ме17.5.26 отломом.подключал по хелпу или ест по другому подключеня сканматик ори.GPT адаптер с китайматика.
 
Добрый вечер. Я не мог подкючатся на этот блок ме17.5.26 отломом.подключал по хелпу или ест по другому подключеня сканматик ори.GPT адаптер с китайматика.
делал без проблем этот блок
 
Добрый вечер. Я не мог подкючатся на этот блок ме17.5.26 отломом.подключал по хелпу или ест по другому подключеня сканматик ори.GPT адаптер с китайматика.
сделай фото кабеля и GPT адаптера
 
Точно также подключал 2 вида подключения все равно не мог подключатся. Проверил сканматик и GPT адаптер с 71 модулям ме17.9.7 читает а ме17.5.26 не читает
 
Точно также подключал 2 вида подключения все равно не мог подключатся. Проверил сканматик и GPT адаптер с 71 модулям ме17.9.7 читает а ме17.5.26 не читает
там схема кабеля простая для работы с 71 модулем. можно самому сделать
 
Клиент уехал как будет сфоткаю
 
Точно также подключал 2 вида подключения все равно не мог подключатся. Проверил сканматик и GPT адаптер с 71 модулям ме17.9.7 читает а ме17.5.26 не читает
Точно также подключал 2 вида подключения все равно не мог подключатся. Проверил сканматик и GPT адаптер с 71 модулям ме17.9.7 читает а ме17.5.26 не читает
Как вы работаете, на столе и через розетку?
 
Назад
Верх Низ