PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

31-м модулем успешно считан и прошит Hyunday sonata 2004 г.в. с эбу Kefico, адаптер использовал open port кит
 
Вроди где то тут читал в теме что кто то установил на одну ос оригинал ПО PCM с клоном, не могу понять как это сделать, при установке ПО не дает возможности выбрать деректорию для установки, и какую прогу последнею поставишь та и работает, а хотелось бы что бы были обе. Был бы благодарен за подсказку
 
Устанавливаешь сначала клон-потом папку переносишь на диск D и переименовываешь ярлык для запуска. Потом устанавливаешь ори на диск C.
 
Сам уже до этого дошел, немного иначе сделал, на том же диске папку еще одну создал, но сути это не меняет. Спасибо!
 
Все работает на одном диски, проблем нет если только блок не завишь!!!
Перед использованием орг ключа нужно чистить лог файл, он видеть один общий совсем в другой папке
Если при увале у вас попросят лог и увидит кит ключ в логе в истории то будет отказано и ещё орг могут заблочить
 
Перед использованием орг ключа нужно чистить лог файл, он видеть один общий совсем в другой папке
Действительно, не подумал об єтом. Это так понимаю делается в ручную? Где найти эту папку на диске?
 
Или достаточно нажать очистить в самой программе?
 
Благо еще не приходилось эту функцию использовать) поэтому не вурсе как да что))
 
Добрый день. хочу преобрести пцмфлешер ,хочу узнать совместим ли он со скандоком
 
Наткнулся на ифу в отзывах на али что ключ в прозрачном корпусе имеет ограниченое число подключений, у чела якобы залочился, кто что по этому думает?
 
Почти год ключу. Не залочился.
 
Сегодня пришел китайматик. Установил, проверил на 71 модуле блок 17.9.71. Пока только на этом. Как отключить предложение обнорвления при запуске программы?
 
Сегодня пришел китайматик. Установил, проверил на 71 модуле блок 17.9.71. Пока только на этом. Как отключить предложение обнорвления при запуске программы?
В настройках брэндмауэра запретить программе из этой папки выход в интернет.
 
Здравствуйте ни кто 51 модулем не работал , как работает ? Нужно ME17U6 прошить черри.
 
Если я правильно помню, то в отломе нет 51 модуля.
 
53 или 71 модуль, возможно, имелось в виду...
 
В настройках брэндмауэра запретить программе из этой папки выход в интернет.
Вчера нормально работало, сегодня при запуске программы снова вылазит окно об обновлении. Запрет на выход стоит, заново добавил, всё равно выскакивает обновление
 
Назад
Верх Низ