PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

Мне вот непонятно что тут обсуждать? Нет отлома, есть ключ склонированный. Что ори, что "отлом" работают одинаково.
----------

KTM200 KTMTool KTMflash ( ПЦМ флешер ) 1.20 Драйверы Распиновки Программы.


----------



KTM200 KTMTool KTMflash ( ПЦМ флешер ) 1.95 Драйверы Распиновки Программы.


----------

НАВИГАТОР ПО РАЗДЕЛАМ PCMFLASH [ ПЦМ флешер отлом ]



Программа Pcmflash 1.20 [ ПЦМ флешер отлом ] Scanmatik отлом, драйверы ключа, справка ( help ) тут:


---------------------

Обсуждение Pcmflash [ ПЦМ флешер отлом ] тут:


---------------------

Раздел по Pcmflash [ ПЦМ флешер отлом ] тут:


---------------------

Программа PCMflash 1.95 // KTM OBD 1.95// KTM Bench 1.95 драйверы ключа, справка ( help ) тут:


---------------------

PCM flasher ПЦМ флешер КУПИТЬ ТУТ



PCM flasher 67 in 1 2023 [ EN ]

SM2 Pro J2534 VCI ECU Programmer Read&Write Tool Supported 67 Modules Scanmatik 2 Pro FLASH 67 IN 1 PCM BENCH 67IN1


-------------------------------

ПЦМ флешер 67 in 1 2023 [ RU ]

Программатор ЭБУ Сканматик 2 Pro J2534 VCI, устройство для чтения и записи с поддержкой 67 модулей Scanmatik 2 Pro FLASH 67 в 1


-------------------------------
 
Последнее редактирование модератором:
а здесь правило не нарушай-нечего шить неисправный двигун
Значит у вас ещё не было «странных» клиентов...
Только недавно обсуждали, после «чип - тюнинга» через пару дней на VW Jetta начинает без остановки работать вентилятор охлаждения...
«До прошивки такого не было» будет главной фразой. И если есть «опыт» вы с ходу все поставите на свои места!
И такие случаи (совпадения) к сожалению есть...
 
Прям на этой нотке можно было бы поднять Халивар на тему цен. "Новые" входящие специалисты только ломают рынок.
Но это уже неизбежность.
Вот тут вы ошибаетесь, это не всегда так.
Я начал заниматься чип тюнингом 2 года назад, и обзванивал конкурентов чтобы поинтересоваться за сколько они делают , тот или иной автомобиль, чтобы не снижать планку цен. Так вот какие в городе цены на чип тюнинг я знаю. И что вы думаете ,приезжает как-то авто и владелец интересуется за сколько я ему его прошью. Я сказал 8, но через пару дней я узнал что он уже всё сделал и сделал это за 6. Внимание! У того человека который так же как и вы на всех форумах кричит что ему новенькие снижают цены, а сам он этим делом занимается лет так 12 наверное. Я не спорю есть и сам видел таких кто это делает за 3 и заметьте , не отломом ☝🏻
 
Я уже не говорю про те организации которые рекламируют бесплатно удалить кат. И прошить авто не Евро-2
 
Шить уже не модно! Обманка их все
 
Вот тут вы ошибаетесь, это не всегда так.
Я начал заниматься чип тюнингом 2 года назад, и обзванивал конкурентов чтобы поинтересоваться за сколько они делают , тот или иной автомобиль, чтобы не снижать планку цен. Так вот какие в городе цены на чип тюнинг я знаю. И что вы думаете ,приезжает как-то авто и владелец интересуется за сколько я ему его прошью. Я сказал 8, но через пару дней я узнал что он уже всё сделал и сделал это за 6. Внимание! У того человека который так же как и вы на всех форумах кричит что ему новенькие снижают цены, а сам он этим делом занимается лет так 12 наверное. Я не спорю есть и сам видел таких кто это делает за 3 и заметьте , не отломом ☝🏻
Снижение цены на оборудование и дампы порождает конкуренцию, в виде демпинга, следствие которых потом приводит к обесцениванию работы всего состава этой цепочки.
 
Бесплатных удаляльщиков катализаторов на столбах вешать будут хозяева машин,когда узнают какие помои им в блоки заливают
 
Бесплатных удаляльщиков катализаторов на столбах вешать будут хозяева машин,когда узнают какие помои им в блоки заливают
А как они узнают, если им об этом не насвитит очередной заливальщик той же самой складчины?
 
Вот тут вы ошибаетесь, это не всегда так.
Я начал заниматься чип тюнингом 2 года назад, и обзванивал конкурентов чтобы поинтересоваться за сколько они делают , тот или иной автомобиль, чтобы не снижать планку цен. Так вот какие в городе цены на чип тюнинг я знаю. И что вы думаете ,приезжает как-то авто и владелец интересуется за сколько я ему его прошью. Я сказал 8, но через пару дней я узнал что он уже всё сделал и сделал это за 6. Внимание! У того человека который так же как и вы на всех форумах кричит что ему новенькие снижают цены, а сам он этим делом занимается лет так 12 наверное. Я не спорю есть и сам видел таких кто это делает за 3 и заметьте , не отломом ☝🏻
Вы исключение из многих.
Так что не сравнивайте.
 
Уважаемые!!! Давайте не будем забывать , тема не про складчины , а про загрузчик РСМ , вернее его отлом КТМ.
Большая просьба кому не лень , делиться формацией с какими адаптерами работаете , какими модулями работали , какие авто делали ???
В свою очередь скажу что очень много сделал Ниссанов , + Мазды, Тойоты, Митсубиши , включая Оутлендр 2021г
 
где можно обжиться данным софтом ??
 
Привет, с Праздником Победы поздравляю всех. Вот недавно прикупил Ори PCM flasher, подключаю ключ и пробую включить программу 1.20 от КТМ бенч. Ан нет, программа пишет что ключ с этой прогой не работает. Значит всё таки бенч китайский не дружит с Ори ключом., а то писали что Ори ключ и с отломом и с Ори прогой работает.
 
Привет, с Праздником Победы поздравляю всех. Вот недавно прикупил Ори PCM flasher, подключаю ключ и пробую включить программу 1.20 от КТМ бенч. Ан нет, программа пишет что ключ с этой прогой не работает.
Сначала работал. Если сунуться в обновление 1.2.1 уже работать не будет
 
у меня вопрос другой ктонить научился китай матик поднимать, а то лежит у меня пылится атак в работе будет 3 сканматиком пахать, и может есть темка как допаять блютус на сканматик 2 первой ревизии
 
Не понимаю зачем обсуждать отлом?
 
Привет всем! Начал заниматься и интересоваться чип тюнингом почти два года назад. И скажу одно, сразу покупать все в Ори это очень сложно, тем более когда все вокруг одни браты сваты и т.д, и все нищие. Я лично начал с "рисового кесс ктаг". Потом Псм с одним модулем. Потом отлом Алекса(который очень выручает во многих случаях). НО!!!!!!! ПСМ ОРИ это вещь серьезная ( и это не реклама) и кс пересчитает и все сделает.. Во многих случаях алекс отлом и кесс этого не делает.. Много думал брать с Али КТМ БЕНЧ И ОБД.. по спрашивал тут многих знающих, и решил что если у меня уже сть Сканмат 2 про Ори, то нет смысла брать отлом. Лучше хорошая тех поддержка от Олега и плюс скидка на модули если написать ему лично, тогда ведь лучше Ори правильно!!!?))
 
Привет всем! Начал заниматься и интересоваться чип тюнингом почти два года назад. И скажу одно, сразу покупать все в Ори это очень сложно, тем более когда все вокруг одни браты сваты и т.д, и все нищие. Я лично начал с "рисового кесс ктаг". Потом Псм с одним модулем. Потом отлом Алекса(который очень выручает во многих случаях). НО!!!!!!! ПСМ ОРИ это вещь серьезная ( и это не реклама) и кс пересчитает и все сделает.. Во многих случаях алекс отлом и кесс этого не делает.. Много думал брать с Али КТМ БЕНЧ И ОБД.. по спрашивал тут многих знающих, и решил что если у меня уже сть Сканмат 2 про Ори, то нет смысла брать отлом. Лучше хорошая тех поддержка от Олега и плюс скидка на модули если написать ему лично, тогда ведь лучше Ори правильно!!!?))
А что сканматик есть отлом?
 
Отлом есть но функционал не тот.
 
Привет всем! Начал заниматься и интересоваться чип тюнингом почти два года назад. И скажу одно, сразу покупать все в Ори это очень сложно, тем более когда все вокруг одни браты сваты и т.д, и все нищие. Я лично начал с "рисового кесс ктаг". Потом Псм с одним модулем. Потом отлом Алекса(который очень выручает во многих случаях). НО!!!!!!! ПСМ ОРИ это вещь серьезная ( и это не реклама) и кс пересчитает и все сделает.. Во многих случаях алекс отлом и кесс этого не делает.. Много думал брать с Али КТМ БЕНЧ И ОБД.. по спрашивал тут многих знающих, и решил что если у меня уже сть Сканмат 2 про Ори, то нет смысла брать отлом. Лучше хорошая тех поддержка от Олега и плюс скидка на модули если написать ему лично, тогда ведь лучше Ори правильно!!!?))
Это правильно! Вот если брать 53 или 71 тогда лучший вариан оригинала. А с остальными те что по ОБД 2, для начинающих лучше всего отлом.
Сканматик есть у многих и не обязательно про, у меня есть и тот и другой , причем если бы не отлом , на сканматик 2 про я бы еще долго работал. Да и много уже модулей докупил в ори, те что есть в отломе. Скажем так , постепенный переход на оригинал
. Отлом самое хорошее решение раскрутиться или понять вообще , ваше это или нет.
 
Назад
Верх Низ