перепаял флэш в я7.2 на связь выходит отдает пршивку но не дает залить

марат_0_5_2_7

Участник форума
Регистрация
20.02.24
Сообщения
96
Реакции
0
прошивка в стр7 не определяется помогите пожалуйста
 
вот
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Что то где то недопаяли или "соплю" повесили при пайке..
 
10 раз перепроверил пайку отмыл все хорошо,я уже не знаю что делать
 
Назад
Верх Низ