Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Пежо 308 1.6 мкпп, эбу mev 17.4.2. По словам клиента после замены аккумулятора, стали включаться вентиляторы охлаждения после запуска двигателя. Смотрел сигнал Lin шины, есть какие-то небольшие помехи в общении генератора и эбу двигателя, постоянная ошибка P0A1A, стирается и при запуске появляется опять, температуру генератора показывает-40, ампераж 254А. Меняли генератор, блок на аккумуляторе с заведомо рабочей машины, клиент притащил эбу с разборки, сделал клон, после запуска опять винты сработали, дайте пинка пожалуйста в нужном направлении