ПРИ РЕГИСТРАЦИИ СЕГОДНЯ ВЫ ПОЛУЧИТЕ БАЗОВЫЙ КОМПЛЕКТ:
ПРОШИВКИ / ПРОГРАММЫ / ВИДЕО КУРСЫ / СПРАВОЧНИКИ ПО ЧИП ТЮНИНГУ
Набивание постов не требуется. Полный функционал сразу после регистрации!
Приветствуем Вас на нашем форуме! Добро пожаловать.
Заполните пожалуйста профиль.
есть фото платы?Может кто подскажет по piasini 4.3 . Попробовал доработать , Перепаял четыре резистора и питание стало 11.5v а на бут-пине 15.7v. Но работать все равно не хочет . потом проверял и коротнул иголками , всё теперь пропало питание на бут-пине , выдаёт на бут-пине 3 вольта, на диодах D2,D3,D4 вообще нет напряжения . Какойто странный девайс . Может кто подскажет где копать ))
на проце питание есть?вот фото
А как проверить ?на проце питание есть?
в интернете есть даташит на проц, посмотрите распиновку и мультиметром посмотреть приходит ли питание.А как проверить ?
Его с толком доработать нужно, будет работать никуда не денется.Молится тоже хорошо но не на прибор)))чесно говоря уже не хочется и доробатывать этот стрёмный приборчик , работал сканматиком - 2 pro + pcmflech и проблем небыло, а сдесь похоже каждый раз когда будешь шить эбу нужно криститься и читать отче наш , чтобы всё прошло хорошо ))). Уже есть мысли выкинуть его в мусорку
На микросхему приходит 12.7v a выход на к-линию 2.74v , может когда коротнул и микросхема сгорела ?в интернете есть даташит на проц, посмотрите распиновку и мультиметром посмотреть приходит ли питание.
нужно поменять на L9637
Резисторы меняли?На микросхему приходит 12.7v a выход на к-линию 2.74v , может когда коротнул и микросхема сгорела ?
Да резисторы всё менял.Резисторы меняли?