Пин из дампов пежо 406 2.0hdi

Да я особо и не вкурсе по номеру тебе ничего не скажу я по опыту тебе накидал такая тачка не сложна должна подыматься
 
Тачка в принципе простая, сложность в том, что несколько человек ею занимались раньше, и каждый внес свою лепту, при этом неизвестно что делали и насколько правильно.
 
Да вообще плевать я дал рабочий еепром отвязывай иммо и запускай авто, в чем проблема
 
У тебя два блока по-любому какой-то рабочий и даже если диагностики не будет запуститься если блок не лег должен
 
Завтра попробую, но вангую что ерпом от трехразъёмного блока не будет работать с одноразъёмным.
 
Сдесь еепром с рабочего блока и флэшь мимо офф попробуй полностью перешей если блоки совпадают то и завестись должен без бсм всяких
Похоже что ваши файлики от Peugeot 307 2.0 hdi 8v 90hp эбу edc15c2 0281010935 на три фишки
 
Нет 406
 
Ну может на 90 сил
 
Пиши не бойся ничего не испортишь непойдет так не пойдет иммо только затри
 
Завтра попробую, но вангую что ерпом от трехразъёмного блока не будет работать с одноразъёмным.
А можете уточнить какой точно блок стоит?
В названии темы 2.0HDI, а дампики подписаны 2.2HDI
Номер блока дайте по БОШУ
 
Да блоки все там edc15c2 вон в хексе глянь структура одна и та же я не помню тачка была год назад наверное
 
Да очепятался, 2,2hdi. Прикол, что ФАП отдельным блоком вынесен.
 
Я спать удачи тебе
 
У меня есть другие блоки, и на 1 разъём и на 3. Учитывая усталость проводки двигателя, возникает желание закинуть трехразъёмный блок с проводкой, но, скорее всего, с этим BSI и ABS он может не подружиться.
 
Назад
Верх Низ