Погружчик Deultz 4.1d edc17cv52 нужна помощь

Trokalmarianna

Участник форума
Регистрация
10.04.21
Сообщения
236
Реакции
62
Возраст
36
Здравстуйте, нужна помощь по данному эбу, авто шил не я. После отключения экологии, погружчик работает хорошо, без ограничения по мощности, единственное, это сообщение на приборке, сервисного оборудования нету, файл который залит, прикрепляю
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
пробуйте. и к файлу название .zip не добавляйте больше. лучше сделать обычный архив
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Здравствуйте, сейчас запишу, завтра поставлю на погрузчтик и отпишусь, спасибо
 
Назад
Верх Низ